Как играть на F4s?

Зачем брать ф4, если есть ф14, с более совершенной РЛС…

Разговор был про РЛС, приплетаете зачем-то ИЛС. + на 12.3 такое себе корыто. Страдать он не сильно страдает с прямыми руками. Но играть на нем чтобы вах, как на виксене, такого нет и не будет. Не говоря уже о не работающем Спо на этом бре

Не показывает видео.
Не думаю что я что-то потерял, ибо и на вопобьях и на Р-60(М) у меня достаточно практики, чтобы не ориентироваться на какие-то случайные видосики.

РЛС там отличная как для 11,3 - ИЛС приятное дополнение, учитывая что на F-4J не во всех режимах видно кого захватил радар.

На 12,3 ни один самолёт 11,3 не нагибает и не должен - это и есть баланс.

Ещё раз. Обсуждение было только об РЛС, что толку от неё, как от обычной РЛС, ничего крутого отличного и прочего там нет, такое же говно как и обычные фантомы, ничего сверхъестественного. ИЛС на топах лучше не трогать и не говорить про приятные дополнения с учётом того что так и не пофиксили зависания ИЛС. И не думаю что нагибать и нормально играть синонимы. Надо искать словарик.

Починилось

РЛС там с доплером, в отличии от F-4C и F-4E.
Быстро лочит, прекрасно держит, есть нашлемка - что ещё нужно?

Мы серьезно сейчас будем сравнивать зависание ИЛС с отсутствием ИЛС?

Как и ожидалось - ничего интересного)
Срыв лока ракеты - такое же на любомПАРЛе случается регулярно.

Срыв лока? При локе ракета улетает в землю/сторону. В общем все ясно, пока проблемы не на стороне красных, все нормально.

Ракета потеряла цель - летит в белый свет.
Если рядом есть другая цель - может довестись на неё, в т.ч. и на ДО, и на союзника.

Она наверное инерциальной системой довелась, не помню уже, есть ли она на aim7F

В землю и небо?

Есть.

Так Лок на враге, и он не слетает.

Куда нашла - туда и довелась, возможно там ДО были.

Я посмотрел только начало видео) , это скорее просто баги, что то подобное было и на р23, и на р27 у меня

Так это Лок радара, а у ракеты свой лок.

Это только у aim54 и то на ближних дистанция, если речь идёт о парлах

AIM-7M могут доводиться при срыве захвата радаром самостоятельно - у них там что-то есть на эту тему.

ПАРЛ летит на отраженный, от вражеского самолёта, сигнал от РЛС носителя