Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

Ну она же лишь на половину мажорная то! Значит, не в счёт! Вот всё жду финского «Стужка»…

Посмотрел твои моменты в бою и не понял а как ты играешь с таким фпс?
После увиденного я бы сам задался вопросом как играть. Железо?
Давайте тогда попросим улитку купить тебе новое железо или скинемся форумом.

А зачем их апать?

У каждой нации есть свой сетап на котором удобно играть. Ивообще не лезь на верх по БР. Чем дальше, тем больше какаболя,как говорил мой младший сын в детстве! Катай т34-85 очень приятный танк в РБ, чего не скажешь о сокомандниках! Реально овощи на советах!

Потому что кактусы. Ну камон когда 122-мм каморник попадая в танк не разноосит его в щепки это уже не смешно. Это больно. Ведь кд 25 сек, увн, подвижность, броня, нет таких вещей у ИС-2. Даже орудие подводит

ну вот так, иногда даже минус 5 с ИС-2 делаю

А при чем тут советы?
Это механика игры убогая

1 лайк

Следующий танк там ис-3, засекай время когда появятся темы что он не танкует.

1 лайк

Чтобы не сливатся с 0, достаточно просто думать и иметь руки вместо клешней

А дальше ис-4 и т-10)

Кирюшу ждет долгая дорога страданий

2 лайка

Т10 норм же. В отличие от т62 и т72))

Кирюша будет ныть на нет брони. А т-62 норм танчик, на 8.3 бы его только. Т-72А вообще замечательный, та же т-64а куда хуже

Если заливать на летке с 3км то и шилка говно

Ода, щас 2 даунинга как закроют небо

4 лайка

В тундре мессеры кал полный, выкачал шведский, подумал как я щас буду мощно бобры кушать и в лобовых всех крошить с подвесных пушек, и получил кактус

Ла 7 на порядок лучше ла5 и всех мессеров

Мне понравились, неплохое самолеты, уровня советских и лучше амереканских

Хз, как по мне слишком вялые, деревянные и скилозависимые, та же ла7 и в лобовых может и покрутится и бобры перехватить и на проходах и через вертикаль и как угодно без сильной боли и страданий

На закрылках отлично крутятся. Многие самолеты в тундре отлично раскрываются, только их надо почувствовать, вот у немцев та-152, кажется, что типичный высотный ястреб, но на закрылках это просто нло, которое перекрутить может разве что японец. Из мессеров лучший Фридрих четвертый, остальное, конечно, похуже

Как по мне, я бы отправил Ла7 и Як3 на 5.0, а як3у вообще на 6.0, они слишком имбовые в АРБ, как по мне

2 лайка