Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

По сути Фридрих, это последний мессер про маневреный бой и бум зум, до модификации K4

1 лайк

Ааа, ещё чё. Только после тех же действий с виверной, спитфаерами и японским б7а2

Речь шла про советов, другие нации я не беру во внимание

1 лайк

Талант, гений воздушных боев, у виверны вираж дольше чем у ту4, у спитов крыльевые пушки неудобные, а б7а2 хз, они редкие. Назвал самые кактусы и заигнорил хп50

1 лайк

Зато имбоскорость. Ее невозможно догнать

Зато имбоманевренность

Зеро маневренный тоже, повышаем их ещё выше? Все спиты сидят там где нужно(кроме lf) , B7A2 не имеет крена вообще, контрить его не сложно, но бр поднять до 4.3 можно

А как они вообще? Я пока ни один Спитфаер не прокачал.

Сильный Кирюша, сделал 2500 ОВ на резервах

4 лайка

Сорри, что только сейчас зашел на форум и не видел комментарии Кирюши

Относительно быстрые и маневренные, БК на 20мм пушках маловат, но на 3-4 фрага вполне хватит, на низах он чувствует себя не очень, скороподъемность хорошая. (беру в пример мк IX)

1 лайк

Жду когда Кирюша будет набивать ядерки и ныть про слабые 23мм на Ил-28 и сильное ничего на канберре

2 лайка

Хотел анализ от Кирилла, но спасибо. Мне еще ранг до IX.

Не знал. Спасибо, что подсказал (сарказм)

3 лайка

Зачем её догонять? На них буквально разумные грибы играют, которые базку разбомбили и в землю. А если удастся привлечь её внимание к себе то в 90% случаях оно пойдёт в вираж или в лобовую и в обоих случаях умрёт

Маневренность дефолтная, на уровне яка, проблем с ними особо не испытывал

Кирюша, ты знал, что если ты не можешь кого-то перекрутить, то с ним можно просто не крутиться, а если не можешь кого-то догнать, то за ним гоняться не надо, есть бум зум и та же лавка позволяет легко упасть на виверну на 700+

1 лайк

Эхх, я бы хотел дуэльку с Кирюшей, есть у меня какой то японский аппарат из ящиков, было бы хорошо опробовать

Это была бы самая пожилая дуэль в истории ВТ

5 лайков

Куда он «упадёт», если сам говорил, что верхушки деревьев «бреет»? Ниже только Пумы носятся…

1 лайк