Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

любой ±нормальный самолёт роллом уйдёт

не забывай, он по низам летает, чтобы не порваться

1 лайк

Интересно, он И225 тоже на низах будет использовать?))

yes-yes-yes

густав десятый как самый легкий очень хорош

1 лайк

Но и бр высоковат. Вообще вся немецкая летка 6.0 и около того ущербна из за кучи юнкерсов 288, когда у вас два ястреба в команде, а у противника их 6 или 10, то играть так себе

1 лайк

Приятнее всего, когда из-за чрезмерного количества Юнкерсов, создаётся бой 6 на 6 или 7 на 7. Ты, ещё двое бедных лоха на Фоккерах, четверо «бобров» и семь голодных F2G.

1 лайк

И впечататься в землю из-за затяжеления рулей. Спасибо не надо, лучше уж по низам, сейчас в тундре, чем ниже ты летишь, тем труднее тебя заметить

Не знаю как у тебя, а я просто беру и играю.
Недавно даже ядерку набил на нём

Кирюша, ты на поршнях. Еще ни разу в землю не упал из за затяжаления. На поршнях играют от высоты и если ты выше противника, то это уже отличное преимущество. Я бы посмотрел что ты делаешь в случае бум зума

3 лайка

Падал, на 109 и 87 в трб, они просто не выходят из пике, зато бомбы мощные

В чем? В том, что ты его не видишь, а он тебя видит? Это у него преимущество

Самая простая цель для сбития в АРБ

5 лайков

Ну если ты падал с бомбами, то это вопросы к тебе. Предполагаю, что ты и в арб с ними летаешь. Хотя у тебя ровно 1 самолет с кд 1 по летке и тот с 2.3

Не совсем, придется поздороваться с землёй

Такие проблемы есть только у тебя. Как же хорошо на и-225 или лавке кушать таких любителей чесать пузико

1 лайк

Что то я ещё ни разу так не разбивался на ла7, может дело совершенно в другом?

2 лайка

Эм) А что мне с бомбой в трб делать, кроме как на танки ее кидать?

У тебя лучший истребитель 4.7 и ты берешь на него бомбы? 🤦🤦🤦

Кирюша, если ты не можешь выйти из пике с бомбой, то это проблемы и исключительно твои, а не самолета

1 лайк