Как играть на Р-60?

Запуск ракеты перпендикулярно в принципе не гарантирует поражение цели, даже на расстоянии в 1км. Под построением заходя я имею в виду атаку сверху и пуск ракеты в цель , которая тебя ещё не засекла. Во всех остальных случаях намного проще пользоваться пушкой. И да , ракеты никогда не были и не будут главным оружием на пред топах, пушка всегда надёжнее.

Так после кучи нерфов ракета гарантироаанно догоняла быструю цель с 1.3-1.5км, теперь менее км, ничего не смущает? В смысле эволюция ракеты в игре

На wiki написано, что её лучше всего пускать с 2,5 км, а куда новичок идёт за информацией? Можно написать, что “Як-38М - отвратительный самолёт в АРБ, и что бы его раскрыть как штурмовик - вам нужно страдать и молиться улитке, что против вас будут A-10A, которые не знают, как выпускать ЛТЦ” - и то, будет правда.

Ну что Вы! Тут надо аккуратно, потому что сейчас придут сдохфайтеры и расскажут что там автоматические предкрылки, и что громадный двухдвигательный фантом должен не груду подвесного таскать, а порхать как бабочка и всё в таком духе))))

И не приведи Вас господь в их присутствии сказать слово “бомбы”!?
Половина теряет волю и падает в обмоок, вторая половина впадает в экстаз брызжут слюной во все стороны!

То ещё зрелище…

3 лайка

Тебе ни один нормальный пилот не скажет, что фантом можно использовать в ближнем маневренном бою 🤦 А использовать этот самолёт как бомбовоз, это показатель не очень грамотного пилота

1 лайк

Очень грамотные пилоты используют его непременно как бомбовоз, причем в СБ)))

2 лайка

Речь идёт про АРБ, в СБ в целом все бомбят базы…

1 лайк

И ещё один пытается научиться летать на каком-нибудь миге или сейбре)

Все твои незаметности нивелируются автоотстрелом

Ну хз, 4 р60 на его бр это довольно приятно. Пару фрагов на один вылет частенько можно делать

1 лайк

Не у всех есть 3 ведра лтц

Эффективно

Ну хз полетай на mig19s)

Як-38 - имба(4 УРВВ 2 поколения на 9.3), а кто считает Р-60 мусором, явно не играл на Р-3С. Не выкачивал на них из стока Миг-21СМТ на 10.3

1 лайк

Она имба на маневренном и динамичном самолёте, а не на бревне сввп

1 лайк

Покажи реплей КАК ты на нем играешь.
По факту як38 один из топовых самолетов

1 лайк

Единоразовая акция, ибо даже самолёты БРом ниже могут догнать это чудо природы, что же по поводу имбалансности р60… Равносильно сказать что на харриере гр1 со срамами вообще играть только в кайф (нет). Что же по поводу его 30g перегрузки… Хм… Толку от этих 30г если с полутора километров оно даже уходящего сейбра не догонит. Сравнивать миг21смт или мф с этим добром вообще смысла нет ибо область применения ну слишком отличается, одно дело когда у тебя ракеты бвб и ты можешь без проблем догнать любой самолёт и пустить ракету, другое же, когда тебя самолёты этого же бр без особых проблем догонят и верят вдоль и поперёк.
Что по поводу трб, зенитки с ИК ракетами а так же харриеры и остальное штурмовое добро передаёт привет.
При прочих равных условиях, як 38 по кд будет проигрывать любому оппоненту.

Что по поводу этого… Аим7f, единственные ракеты на 11.3 реальзуемые с 25км, аим9н +нсц которые в состоянии проигнорировать лтц, таа же новый планер по сравнению с более ранним фантомами…никогда не испытывал проблем ни с мигами 23ими, ни даже с томкеками…могу сказать одно, используйте другую тактику.

1 лайк

Только помни любая aim9 уходит на лтц(если не кидать на упреждение)

1 лайк

Держу в курсе: Р-60М и МК ещё чувствительнее, помехозащищённости никакой…

не не не… стоп, мне не интересно, как нубы летают, я сам такой же
Лучше покажи ты реплей, как ты играешь на нем, я мб научусь чему-то.
Можешь скинуть свежий результативный бой на нем?