Как играть на Т-44?

Мне осталось совсем немного опыта для прокачки Т-44, скажите, стоит ли эта машина места в моем ангаре, или она не самый лучший вариант. И вместо чего ее лучше поставить, мой сетап такой: ИС-2(1944) , 2С3, Су-6, м-53, Пе-8

3 лайка

по почерку подумал кирюша
а вообще,говорят 6.7 щас в дно кидает

21 лайк

Ну мне обычный т44 не очень-то и зашёл. Быстрая, маленька и бронированная тачанка с плохой пушкой на 150мм. В борта заходит на ура, а в лоб не всегда можно выцелить. Т 44-100 за 0.3 бр получает дымы, дшк и офигенную пушку. Так что если всё же собираешься на 6.7 жить, то покупай если слоты есть. Лишний танк в сетап это всегда здорово.

4 лайка

По возможности купи еще слоты, у советов обычно есть что туда поставить.
А тут я просто не знаю лучше чего 44ка.)

1 лайк

В топе списка? Верти башню после каждого выстрела, что бы щёки не выцеливали.
Внизу списка? Тебе каюк

То есть лучше просто купить его, без экипажа и качать следующий?

Если будешь на 7.0 играть.

Значит будем копить. Кстати, а что можно к нему в сетап взять будет? Ис 3 точно я возьму

Су100п. Объект.

Ис3 только для игры в топе, т44-100 говорят неплохая

не, американский 6.7 часто на 6.0 кидает

Есть су 9 и обьект с 152мм пушкой + ящерка(зенитка) и 57-2. Ещё раньше в сетапе была бмп 1, но она уже на 7.7.

Я его выкачал и пока бросил. Во время прокачки показался интересным танком для обучения. . Научит находить уязвимые зоны и искать способы объезда противника. Абобная броня все же позволит допустить ошибку.

Однозначно да, играй в объезды, будь как м18, но с броней, а вот т-44-100 вообще одно наслаждение играть, качай его сразу после 44
Для такого среднячкового игрока как я, 1.2кд выглядит неплохо
image

3 лайка

мне не понравилось, оказывается кумули на 300мм не жгут кт в бк((
image
image

1 лайк

Мне она понравилась чисто из-за двух основных орудий. Пушка + птур. Если пушка не задамажила то добиваешь птуром или наоборот. Даи проблем с уроном у меня раньше не было.

Пушка ЗИС-С-53 слаба уже против 6.7, а на Т-44 придется кататься против 7.7…

Мне не зашла из-за урона кумулей, объедок 906 стал манной небесной после первой бэхи, но и на нем случались интересные случаи
image
image

У тебя ис-2 слабый…

1 лайк

Не, ИС 2 44 года топ, куча светляков на рейтинге тупо дохнут от ДШК, а что не дохнет умирает от 122мм комунизма

Т-44 огонь аппарат, хотя сильно зависит от того на какой б.р. закинуло. Если внизу списка — как обычная т-34-85, а вот если в топе — смело набивай ядерку. Как бы подвижность и вооружение от Т-34-85, а броня чуть ли не лучше чем у ИСа — когда такое попадает на 5.7, тигрятам и пантерам приходится несладко.