Как играть на Т-44?

Мне друг недавно подарил 300 ЗО, спасибо ему, но мне их все равно не куда девать, вот думаю кусты купить для т44 норм будет?

Ну, кусты что то принципиально не изменят.

Слабый ис2, вообще неиграбено)))

Нормально играется, только рекомендую изучить еще материалы по ней.

1 лайк

У меня кусты на башне 44 часто помогали отбить несколько снарядов, ибо в нлд сложнее попасть чем в башню, и в него никто не стреляет

Да и НЛД тоже толстое. Только несколько Т-44 оуда убивал. Остальным в щеки/ комбашню

А он и есть слабый. Передний ход всего 15км/ч. Башня медлено вертится. Слабое НЛД. Слабые щеки. Ведро снарядоуловитель. Пушка стреляет раз в полгода

1 лайк

Быстро заходи в борта подвижность позволяет, в лоб идти сложно, пушка слабая. Можно играть он ВЛД корпуса, оно не пробиваемое

Да, каждый первый бой видишь в лучшем случае БТР 80 и Т92, а а худшем - 4м, бмп-1, магач и прочие.

Скорость вперёд 20-30км/ч, задом-15, скорость поворота башни средняя по рейтингу, пушка перезаряжается 23 сек., но каждый выстрел-ваншот, щёки слабые, но декораторы никто не отменял, и не забывай про танковкние задом

Она хуже чем у немцев которые любят подаловаться на приводы.

Постоянно ехать задом поэтому 15км/ч перед.

1 лайк

ГЕНИЙ, ты можешь спокойно ехать пол карты передом, потом разворачиваться, чтобы не быть последним, а у тигра 2 скорость поворота меньше, тем более ИС-2 не про ромбовые и поворот корпусом никто не запрещает

Выше

С корпусом у него ниже

Просто техника не для его стиля игры, ну не нравится и не нравится, че бубнить то

Так он говорит, что ИС-2 всем проигрывает по ТТХ

все зависит от промежутка между креслом и монитором, а не от техники, ттх не самое важное, просто ему танк не зашел

Я на нем не играю.

А он и есть слабый. Передний ход всего 15км/ч. Башня медлено вертится. Слабое НЛД. Слабые щеки. Ведро снарядоуловитель. Пушка стреляет раз в полгода

Ну не осилил технику, бывает, но из-за этого не стоит её срать