Как играть на Т-44?

Она заведемо хуже того же КТХ и это глупо отрицать.
Я в принципе не ккчаю советов.

КТХ лучше любого другого ТТ или СТ разве что по скорости перезарядки, и, возможно, лучше некоторых по пробою. А так - с трудом набирает 20 кмч передом, не поворачивает вообще, башня - слава богу, что не Пантера Д, снаряды регулярно исчезают об броню толщиной вдвое меньше пробоя, когда стреляешь в упор под прямым углом, а собственная броня - говнище, которое ваншотят в ромб танки с 6.3 в лоб.

Спасибо, посмеялся

Я бы посмеялся, если бы ты сказал, что немцы на 6.7имеют хоть три играбельное машины

КТХ, бульдог и П2В КТХ.

Какие же?

фердинандт и всякие ягты еще

Сау не для всех все таки

я штуг один раз выкачал для сетапа для пари, очень зашел
Хотя он по сути картонка, но наверное зашел из-за маленького силуэта и подвижности

КТХ - неповоротливое дерьмище без брони, дизельный - такое же Г. Бульдог - неплох, но за США на 6.3 с теми же преимуществами, ибо кумысы по умолчанию дерьмо. Да боже, я по приколу выкатываю 6.3 на 8.0, и играть приятнее и проще,чем сетапом 6.7 на 6.7

Любая мразь с деструктором, Су 100, Су 100П, асу 85, амеры с 90 мм, любые фугасницы.

КТХ плохой?..

Про без брони не согласен

Как по мне лучше скипнуть и сразу на 44-100. А за ней идёт вообще классная машина - т54 1947. Приловчившись чутка к ней и попав в топ набил ядерку вообще без проблем (на тот момент была даже не в топе)

На 6.7 сложнее найти танк с пробоем ниже 185 мм, чем наоборот. А ведь ещё и кидает обычно на съедение к 4 имам, БМП, магаам, м 48, и прочим уродам, которых максимум, куда КТ в ответ пробить может, как с одним пбритом было - комбашенку снимай с полутора км.

кал, единственным приемуществом которой является птур

оба какиш, кумуль не дамажит

если ты не можешь попасть в нлд то это скил исуе, на топы не ходи

Но стреляют раз в полгода и шасси менее бронированно. Су-100 это сау, асу-85 картон, а амерская 90ми делает это только подкалями. И самое главное это только в лод башни. Корпус нужно кумысами если они вообще у машины есть.

Без трусов

Танк по сути супер гуд, часто кидает в топ, тигры и пантеры пробивают редко, башенка и лоб танкует хорошо, быстрый, но сотый получше будет, можно поставить вместо Су-6, к стати летку тоже качать не забывай, ил-10 с Ту-2С хорошо встанут в сетап, Пе-8 конечно немного не актуален на данном БРе

Вместо су6