Как играть на Т-44?

На башню пускай налепит

Пе 8 актуален на любом бре

Ну, т44 вообще не уверен, что какой либо одноклассник, кроме совсем уж неадекватных бабахалок, может пробить в корпус, но там это норм, да?

Учитывая орудие с 5.7 то норм

БМП 1 имеет и ПТУР, и кумыс, из за чего может накинуть 2-3 раза за среднее КД, что так то охренеть как круто. И уж лучше иметь пушку с кумыса и и 4 птура, чем 4 птура и херовую двадцатку, как у мардера. Проблема в том, что НЛД - рикошет, ВЛД и башня - непломбир, вот в итоге только комбашенку и поддаётся. А кумысы и правда кал. Прикольно, что немецкому бульдогу за кумыс БР накинули относительно простого, не правда ли?

Прикольно, 100 мм пушка, пробивающая Ягу вывод для советов это нормам 5.7.

100мм орудие у Т-44 с 7.0 если ты забыл

И дымы еще.

Понимаешь тут просто такая тактика, просто выбираешь всем дула гусеницы если пробоя не хватает, но конечно не спорю тебя будет кидать выше, и версия 100 превосходит по явным причинам.
Играть можно даже приемлемо но поскорее вкачать 44-100 )

Нет, проще и лучше взять Ту-2 с тремя 1000, а вот Пе-8 это такая херь, которая пытается тебя убить, да 5000 это конечно хорошо, но если ты на неправильно кинешь ФАБку, или не будет скоплений противников, то смысла в ней нет от слова совсем.
А что не так то? Если со мной не согласны, то вот вам тряпочка

Да, я помню. Только вот встретить в бою сотку - даже проще, чаще случается. Не так часто, как т 54, но всё же. И да, я говорю про ощущения от игры на 6.7.

Сотку в башню даже шерман убить может, а тебя вот нет

Зато сотка может меня в ВЛД шотнуть, а я её нет

С каких пор сотка пробивает КТ в ВЛД?

Ты, нехороший человек, что я такого оскорбительного написал, что ты жалобу кинул? Пе 8 актуален на бр до 8.0 точно, просто на 8.0 появляются гепарды которые не дают скинуть бимбу. А то что тебе с фаб 5000 сложно фраг сделать это звоночек.


Просто для понимания

1 лайк

Я тебе чего плохого сделал что ты на меня жалобу кинул?

Я с 5000 фраги делать умею, но смысла в ней я не вижу, так как максимум скопление игроков в одной точке 2-3, а найти 5-6 это уже редкость

ФАБ-1000М не сильно хуже ФАБ-5000, Для небольших скоплений противников

Я на тебя не кидал жалобу