Как играть на Т-44?

Смотря какая м: м43 имба, а м44 г@вно на постном масле

Я про М43 и говорю

А кто?

Я че еbу что ли, если бы я это сделал у меня вопросов к бану моего сообщения не возникало бы

Понятно, ну тогда извиняюсь

1 лайк

Как ты можешь говорить, что королевский тигр это дерьмо, если ты на нем ни разу не катался?
image

тандерскил кал, не смотри там
скатался, аж 20 раз!!

Просто если там в тандерскилле не показано, значит он на нем уже давно не катался.

Эмм, 0 киллов на Пе-8 это норма. У меня так было 4 вылета- 2 по точкам, 2 по респам, ни попаданий, ни критов , ни КИЛЛОВ. 4 МАТЬ ТВОЮ ВЫЛЕТА, КАРЛ!!!

Ну так ты если не видишь никого не кидай, а разворачивайся и делай еще заход. Я кидаю только на скопления, если не вижу никого то разворачиваюсь. Для пе8 норма на 5.3 это 1-2 фрага. Тупо наугад. Если повезет и противники собьются в кучу то я и 6 фрагов одной бомбой делал.

Ну, когда по тебе ведут огонь зенитки с респа, которые тут же исчезают после сброса невозможно сделать 2 заход, тут или ты бросаешь, или тебя сбивать идут

Эмм, нет?

1 лайк

Когда ты спавнишся в воздухе и летишь на высоте эти зенитки практически безопасны. Если не говорить про 7.7+ конечно.
Вот после перезарядки если не климбить специально, тогда да, опасны.

За вот столько боёв:


Я убил вот столько наземки:

И вот столько самолётов на бр 5.3-8.3:

Так что я знаю о чем говорю.
Это war thunder assistant если что и это только совместные бои, поскольку в авиа рб я на нем не летал, а фильтр стоит “рб”.

А, ну и если карасик хочет то вот сколько раз меня убили за 216 боёв:


Кд 3шка выходит, а не 0

Я тоже знаю, т.к. на 2 заход на Пе-8 идти это самоубийство из-за соперников, которые тебя увидят мгновенно из-за размера. Тут или сразу просишь союзников о скоплении врагов или на респ/точку кидаешь, где ДОЛЖНА БЫТЬ техника, но ее там почти нет. Ту 2 в этом выигрывает Пе-8, 3 бомбы по 1000кг при правильном сбросе накроют большую площадь, чем 5000

1 лайк

3 бомбы по 1000кг при правильном сбросе накроют большую площадь, чем 5000

Я не поленюсь и посчитаю, так ли это.

Пока ты сбросишь эти 3 бомбы тебя с вероятностью 70% изнасилуют истребители и другие штурмовики

На пе 8 ты ничем им не можешь противостоять, пока турели наведаться тебя уже все зенитки, истребители, штурмовики и бомбордировшики изнасилуют, у Ту-2 хотя бы есть скорость

1 лайк

На пе 8 не надо наводиться, просто пользуешься высотой и сбрасываешь бимбу до того как по тебе кто-то попадёт. Многие форумчане могут подтвердить что скорее пе 8 сбросит свою бомбу на тебя, чем ты его сможешь сбить

1 лайк