Как качать вертолёты?

Кто как качает вертолеты?? У меня есть ка50, он уже устарел, без теплака и кучей зрк и птуров(даже после нерфа) пара фрагов за бой это максимум, что равно 2500 опыта за бой, при том, чтобы докачаться до ка52 нужно 1млн опыта, не это очень жестко, такими шагами идти, есть ми24д, на нарах тоже 1-2 фрага, т.к не дамажат нары, есть апач полковой, вот на нем норм было, пока ему бр с 10.3 не подняли до 10.7 где теперь от него толку нету вообще, потому что есть питон, питон тоже есть, который как и все апачи мясо. Приметил тигра с парсами, ветка вообще не тронутая, как до всего этого докачаться? Ниодин вид техники так душно не прокачивается, выкачал 3 ветки большого флота, 4 япы почти, там хоть как-то прокачка шла более-менее, но вертолёты это духота…

есть вертолетное пве. сейчас оно переживает не самые лучшие времена - колонны практически невозможно уничтожить без асц, после часа игры многие птур ломаются, но как по мне это все равно лучше, чем извращаться в ТРБ

2 лайка

В ПВЕ пробуй, я почти все вертолеты открывал в пвп стоянии, но АН-6 открывал в пве. Катка в штурм, заработать усилок и на петене в ПВЕ, он там хорош и опыта сыпало нормально. Немцев что то открывал в СБ с помощью бошки, что то открывал с помощью орлов.

Да никак, к сожалению. Гринд безумный в игре, поэтому проще не качать

Вроде как, обещали дать возможность прокачивать вертолёты на танках. Вопрос в том, реализуют ли это на практике и если да, то каким образом.

Да, есть такие разговоры…

Скатал сейчас за усилком в авиа, бой с ботами 23 минуты, однотипный, тошный, ужас просто, дали 1 усилок на 300% к сере… Мне кажется за такое разрабы должны доплачивать, чтобы в это играли

3 лайка

Всмысле пара фрагов максимум?это до сих пор считается довольно сильный вертолет так то,с вихрями ты любой вражеский вертолет убиваешь без наказано и пол команды варежкой за одно

1 лайк

Не знаю, с обилием китайских вертолетов, которые прочухали новую тему сидя пузом на земле недалеко от респа кидая ракеты по вертушкам и самолетам, это уже не каждый верт безнаказанно, только если отхватить от них безнаказанно, парс за секунды хватает и сваливает, опять же не каждый верт безнаказанно, без теплака вертолет уже устарел, разве чтоб апачам можно безнаказанно отвесить люлей, они мясо

Мне б твои проблемы, дядя. У меня есть Ми-4АВ…

Летай так же у земли,кидай вихри в всех кого видишь,

Открыл и практически прокачал Ка-52, играя на Ми-24А в ПВЕ.
Было достаточно интересно играть, кстати.
Занимает время, конечно, но это было гораздо увлекательнее, чем грнид на топах в ТРБ или АРБ.
Играя на Ка-50 в ПВЕ, можно открыть Ка-52 достаточно быстро.

1 лайк

вертолетное СБ в помощь. Правда там ЗРК и самолеты есть, но 10-20к за бой можно брать

сколько боёв потратил?

Надо сказать, что я талисман на Ми-24А повесил, а то штраф ведь есть для Ка-52.
Позже гляну в игре, сколько на мишке налетал.
Но главное - для меня лично это время пролетело незаметно.

На ка50 дает 20к опыта с прем акком, по времени это почти 30 минут примерно, если делать таким способом, то пве люто нанавидеть придется))

1 лайк

Если я правильно подсчитал это 30 часов непрерывной игры

дай гайд как на ми4 в пве играть и не страдать паже
хочу ми24в очень

Почему именно 24в,а не а/п?

135 боев на Ми-24А, чтобы открыть Ка-52. Без ПА, но с талисманом + все бустеры на опыт тратил только на вертолеты.
И не надоедало. Для сравнения, на Су-25 уже налетал около 250 боев. По времени сильно меньше, чем на Ми-24А, а по ощущениям Су-25 гораздо противнее получился. До тошноты.

1 лайк