Как качаться в этом поделии?

Я может че-то не понимаю? Как люди будучи лютыми кемперами качаются вообще? Есть может какое-то тайное знание о котором на ютубе не говорят. Тупо все игроки стоят ждут когда кто-то высунется. Ну ок, я попробовал наваливать из-за кустов итог - опыта отыспали просто крохи.

1 лайк

Игроки не умеют в активный геймплей, вот и сидят за камнями т.к. это простой способ убивать, хоть и не ефективний. (а потом они приходят на форум и жалуются что лётка их убивает и вообще её надо вывести из танковых реалистичных)

9 лайков

Тайное знание в том что высунешься в поле и получишь ваншот от невидимки/кустовика/донатера с кустами.

Да я блин вообще сейчас осознал что не понимаю зачем в это играю. Какая цель? Прокачка? Прокачаться стоя в кустах нереально, да и зачем? чтобы еще сильней страдать? А как иначе получать удовольствие?.. Тлен(((((

Не играй.

1 лайк

Бомбить мазут

4 лайка

Играть в удовольствие, как и с любой другой игрой

1 лайк

Дык проблема в том что как только я дошел до рейтинга 5.0 бои стали такие: Реснулся - умер. Реснулся - еле доехал до точки - умер. Веселого мало.
Кароч, забейте, нытья пост.

только вот что - 1 или 2 бой на тачанке
стоял тупо в кустах ¯_(ツ)_/¯

или вот кусты
изображение

да-да-да
жмешь себе ЛКМ левой пяткой и ±10к прилипает ¯_(ツ)_/¯
изображение
изображение

Но все же рекомендую иногда поигрывать и в другие режимы хотя бы для разнообразия…

Ну а так в целом есле ты собрался все же играть в РБ… То качай “правильные нации” или проще говоря где ты не будешь хуже окружающих и тем более там где ты не будешь страдать , ну и конечно же изучай + и - своего танка , так же старайся запомнить расположение примерных Кемп позиций , подъездов и прочих тактических моментов , так же качай дополнительно самолётики чтобы в случае чего ты мог бы навернуть на условном ПЕ-8 свой Фаб-5000 на головы врагов , ну и как вишенка купи Прем акк так будет проще качаться…

Ну и главное… Запасись терпением…
И помни есле ты страдаешь в условном РБ то попробуй пойти Аркаду…

1 лайк

Реально! как я сам не додумался, щас попробовал по твоему методу тоже вышло неплохо. Правда я левой пяткой педали от самолета жму, у меня мышки нет. Только кокпит самолетный. На танках это работает?

Конечно работает, стоишь в кустах, смотришь сериальчик на втором мониторе и делаешь фраги

Спойлер

Ни о чем ваще

А что должно миллиарды лампочек наваливать? за горой лампочек усилками обмазываться надо, но мне было малость лень ¯_(ツ)_/¯

играть в летку!

1 лайк

Пффффф. Играть в нормальные игры, не?)

1 лайк

Человек ищет где получать удовольствие !
А не как быстрее выйти в окно !

3 лайка

прально, не играй в это

летка сложна, ниасилил?)

Согласен, это очень сложно в своей бесконечной унылости. Особенно поршни…