Как качаться в этом поделии?

Пакетик и турики в помощь

В игре про анальную боль и страдания пакетики удел слабых! + я ещё не всю интересную мне наземку и флот приобрёл, чтоб лимитированные гачи коины ещё и на сомнительную авиацию тратить.)

ну играй в свои канистры, играй)

Ты в курсе, что большая часть дохода в танках идет за ВРЕМЯ, а не за киллы?

ну вопсче т за киллы идёт бустер к опыту, вплоть до х2.

Как буд-то игрокам это мешало?

весна не отпускает? ну-ну =)))

¯_(ツ)_/¯

Тут каждый свои цели ищет. Я к примеру ради ивентов от других игроков качаюсь чтобы там на тех ивентах катать на том, что выкачал. Хотя как минимум авиа мне просто нравится и летаю в удовольствие, оно само качается

по сути от фрагов толку мало ибо за них ток серу сыпят
нужно брать точки,кидать разведки,делать помощ и тупо жить и вот тебе куча опыта
ну или просто анигилировать всё живое на какой небуть имбе

Ты не прав, после появления Мастерства фраги имеют большое значение. Бонус к опыту очень хорошая вещь

Играй в удовольствие, нет удовольствия не играй.
Это игра живет на тких героях которые превозмогая пытаются что то выкачать.
Чем больше ты жрешь кактус тем больше ты работаешь фрагом для тех кто вливает бабки.

бонус хорошо но не в нём весь импакт

Для меня только в нем, особенно при активном усилке. Потому что победа или поражение не всегда зависит от одного тебя и пусть будет хоть какой-то бонус на стороне

Ты в СБ не играл, где ставят бр 6.3-9.7бр, вот там перед боем надо вазелин брать.
Если на одной определенной карте бой проиграл, и может тебя 3 раза на одну и туже карту кидать. Особенно радует выборка балансировщика, когда ты берешь технику по максимальному бр, то противников сидишь ждешь 8-12 минут. А если берешь низкую по бр в списке, то закидывает в течение 1й минуты.

В этой игре нет геймплея. Это развод на донат “прокачивальщиков”.
Нормальной интересной игры нигде нет, для этого сделан +1бр.
Как только ты привыкаешь к танку и противникам и начинаешь играть в кд 1.5+ тебя начинает кидать на +1бр. А там суть, тебя шотают в силуэт а ты выцеливаешь пару пикселей куда можешь пробить.
Можешь подонатить играть сразу становится комфортнее :D
Раньше можно было 2 респом сесть на авиацию и комфортно помогать команде. Теперь ввели кучу имба зениток.
Это не говоря про читеров и китайцев качающих аккаунты.
Вообщем игра уже закончилась, начинать смысла мало.

2 лайка

Так ты же сам себя с какой смешал, если так всё плохо то как ты наиграл 28000боёв и что ты до сих пор делаешь на форуме такой плохой игры? Получается что ты любишь когда с тобой пожоще и терпеть.)))

Ты чего крикливый то такой - мама с утра грязный памперс одела ?
28т боев с 12 года мне было очень сложно набить по 1 в неделю.
Прикинь, за 12 лет эта игра была разной. Когда то она была сложнее и интереснее, таким как ты сложно было даже в меню не запутаться :)
Встречный вопрос, если у тебя в ракаде все хорошо в игре, что ты тут делаешь ?

Сложнее когда ис 4 нагибал всех будучи топом или когда в РБ были маркера?)))) Ты глянь на кол-во боёв и кол-во техники на своём акке и на моём. Хотя стоп, ты же уже глянул, раз знаешь что я в аркаде играю, но почему то не обратил на это внимание, ах тыж двуличный.))))
Выходит что твои понты про 12лет тебя же и закопали, раз за столько лет ты добился меньшего.)))
А нахожусь я тут (в отличие от тебя любящего терпеть) потому что мне игра НРАВИТСЯ, это тебе тут не место с твоим нытьём.

Количество техники ? Это тоесть ты купил много техники и ты молодец ? Я правильно тебя понял ?

Ну за комплимент спасибо, или в твоем кругу общения, слово молодец - это плохое слово?
Если ты ещё не забыл, то перед покупкой ещё немного прокачать надо, совсем чуть-чуть, по 400000 за каждый топ. Это сложновато сделать мало и плохо играя.