Как качаться в этом поделии?

Вон оно что. Я сюда поиграть прихожу, а нужно всю технику открыть и купить.
А у профи наверное еще и все модули выкачаны, и асы открыты. Пожалуй эта игра слишком сложная для меня.

Если и донатить в этом проекте, то только в Прем.подписку.
Ивенты выполняй, желательно чтоб везде у тебя была открыта техника 3 ранга. Чтоб участвовать в заданиях. Потом на биржу сливай технику и покупай прем нормальный
Покупать технику та что средних рангов. Там более балансные сетапы.
Иди играй в СБ, там кустодротов меньше, но больше тех кто выключает двигатель.
На топ.тир в СБ не суйся, там однокнопочных новичков вагон кто прем накупили с сушками, все ракетами Хшками закидывают.
Играй на немцах по началу, на топ тир вообще не лезь. Если и покупать прем, то только до 7.3-7.7бр, чтоб с переаппаными не играть, и не получать пи…ы от вертолетов.
В СБ быстрей опыт качается экипажа, и модули в технике открываются.
Играй на такой технике что более динамичная, желательно еще и назад чтоб быстро ездила.
Разрабы п… хоть и режут СБ, но там еще открыть можно много чего.
А так я тебе скажу, играй в Arma3, Сквад,Скам,Дейз. Там предвзятость не так выражена и дрочильня в гринд как здесь.
Там режимы многозадачные, много типов техник, особенно в Arma3, десятки тысяч техник всего мира, и все бесплатны.
Все ру-игры которые делают у нас, жестко имеют перекос в сторону доната. Хоть эта помойка и перешла в друг.государство, но черт-еврей который за счет бюджета от государства поднялся, теперь создает вид что я не знаю их, лицемер, как и вся шайка лизоблюдов администрации-модеров.

2 лайка