Как (не)работает разнообразие техники

Действительно, почему? Почему выделяют только НАТО-блок, вводя ему для разнообразия советскую технику периода от начала холодной войны и вплоть до современных образцов?

Покажи хоть один танк американской разработки у СССР начиная с IV ранга?

Покажи хоть один танк немецкой разработки у СССР начиная с IV ранга?

3 лайка

Посмотри форум внимательно! Немцефилы постоянно воют по поводу своей техники! Сколько тем про Рысь открыли- мол, верните её взад?

4 лайка

весь форум их слезами залит

2 лайка

А при чем тут ранги? Я веду речь о всяких японских, итальянских шерманах, хэллкетах, шведских пазиках четверках, советских и французских пантерах. Ни разу ещё не видел, чтобы кто-то плакался “уберите”.

Одно дело темы про одну лишь Рысь. Ну и предложение по топовым леопардам, в которых немцы нуждаются. А другое дело перманентное вытьё красненьких, что не могут нагнуть левой пяткой под пивко на своей имбе. А тут и вовсе, какой ужас, дают танк с одной ветки в другую, никогда такого не было и вот опять

1 лайк

Понятно- это другое!

1 лайк

Покуда не начнётся сокрушаться рейтинг в стиме, никто и очко своё и не поднимет

1 лайк

Результаты голосования говорят что рациональное зерно в его суждениях имеется

2 лайка

Хмм, в опросе учавствовало до 100 человек — вот это охват))) Ну прям большинство аудитории игры! Понимаю))) Чего рационального в столь громком заявлении??))

Всё смешалось в доме Врунтундер .

Это так и должно работать.

Я только про разделение на стороны, наполнение сетапов это другое

Пока она до Леопарда двача стала бы, а потом продолжилась бы А7-ым. Я же говорю, подветка необязательно должна идти сплошняком от 1.0 до 12.0. Венгрия получилась бы с разрывом в период, когда имела советскую технику, которая в ветке Италии неуместна. Поэтому я и предложил одновременно с Венгрией дополнять 3-мя другими странами, чтоб период где у Венгрии пусто, тоже был заполнен.

Сугубо потому что СССР (либо Китай) основаны на технике этой школы танкостроения, и исходя из моего подхода Т-90 может быть только с такими, и ни с кем другим. Всё остальное при предложенном подходе второстепенно, и неважно кто кого производил, кто с кем в содружестве, а кто чьей колонией был.

Италии уже сколько лет просят новые ЗРК, я предлагаю сразу 3. Хорошая альтернатива

Когда сделают 2А7, Германии он тоже перепадёт, я думаю что вместе с Венгрией.

Всё верно. Советский танк в натовскую ветку нельзя (ровно как и натовский в советскую), а натовский танк в натовскую/нато-ориентированную можно (ровно как и советский в совето-подобную). В этом и суть всего моего нытья.

2 лайка

Я сказал, что говорю за многих, многие это необязательно большинство.

Многие — это сколько? “…говорю за многих, если не за большинство…” — это твои слова.

Я ощущаю это как Не факт, что больше половины, но точно не незаничительное меньшинство. Я думаю, что больше всего тех, кому по теме без разницы, а тех кто строго против и хотел бы устроить тотальную солянку всех со всеми, вот их точно должно быть мало.

2 лайка

Немцефилы, советофилы, амерофилы
А тебе в голову не приходило, что это могут быть одни и теже люди? Которые хотят видеть т90 именно у советов, леопард и пуму именно у немцев, а шерманы и абрамсы именно у амеров? Что это люди, которые не хотят играть в войну клонов, где тэшка со своими плюсами и минусами играет против такой же тешки
Пока в игре не реализована жесткая блокировка всех наций кроме одной выбраной, нет тут немцефилов, советофилов, зоофилов и остальных филов

6 лайков

Ощущения могут быть далеки от реальности) А ты можешь оказаться жертвой ошибки выжившего)) Так что не стоит делать такие громкие заявления.

Не хочу клонов вообще. Никому бы чужую нацию не давал! Предпочел бы нормальное разделение по нациям. Видимо, ты не понял мой пост- я имел в виду, что ноют не только советы, но и остальные. А по теме- какой смысл в разделении по нациям, если в них будет одна и таже техника? Я бы даже трофеи убрал.

1 лайк

Есть определённая группа танков, которая разошлась по свету очень широко, поэтому и предлагается во много веток. Вот те же Леопарды, например. Но на самом деле их не так много, и всё равно основа у большинства наций остаётся самобытной. Кроме пожалуй Шведов и Немцев на данный момент.

“Надеюсь, я составил компромиссный вариант, который устроит всех.”

Разрабов не устроит, под то что нам анонсировали УЖЕ выделены деньги, проведены работы и подготавливаются патчи. Под твоё предложение надо много поменять, оплачивать эти доп работы ты будешь?

Впредь, и не только в игре, прежде чем что то предлагать, задайся вопросом, кто будет делать и кто оплачивать.

1 лайк

Появление Т-90 у бритов- это нормально?