Как (не)работает разнообразие техники

Он у них был? Да. В Железе и на ходу? Да. Так почему это не нормально?

На отменённые недавно изменения экономики наверняка тоже были потрачены немалые ресурсы. А потом пришлось много потратить на внеплановую дорожную карту. Так что на желаемые сообществом изменения Улитки вполне договороспособны

Только на те, которые ведут к финансовым потерям.))) В проблеме этой темы финансовых потерь не ощущается, только хотелки.

ВООООТ!!! Так и надо сделать! Работы на один человеко-день максимум. Давно просим. Концепция сетапов легко позволяет это делать, но разработчик методично продолжает добавлять всё подряд, не задумываясь *рукалицо

У бритов? Т-90? У нас в Кубинке Маус стоит. В железе. В нашу ветку его?

1 лайк

Просто ты не в тех ветках читаешь. На старом форуме в разделе ТСБ этих тем полно, с самого ввода этих клонов.

А маус покупали у германии, или может на нем воевали в бою наши танкисты. Конкретно маус привезли и поставили как трофей, как большой металлический ящик, на нем не воевали, на нем не катались по полигонам. А вот на всяких пазиках трофейных - воевали, на пантерах тоже, поэтому они есть в ветке СССР.

А бриты Т-90 затрофеили или купили? Воевали на нем их танкисты?

Не воевали, а катались по полигонам (читай предыдущий мой пост), тестировали, отвал вон свой приварили. На счет купили или нет, на знаю как торговля оружием идёт между странами, танк вещь не дешёвая, если назад в Россию его не вернули, то скорее всего именно за тестовые экземпляры рассчитались.

Как их получили? Рассматривали вопрос о постановке на вооружение? Наши сейчас на полигонах бредли и леопарды тестят, и что? В ветку?

1 лайк

А вот кстати согласен с тобой, если создадут темы о добавлении трофейной техники с СВО, поддержу голосом ЗА.

1 лайк

А я поддержу против. Имхо, не в кайф играть в против зеркальных танков

Понятно! Не, я был бы против! Слишком много солянки и так. Мне кажется, это уже перебор.

1 лайк

Так с этого и надо было начинать, что ты против солянки, поэтому тебя таки беспокоит девяностик у бритов, а мне вот наплевать.
У меня хватает мозгов не предъявлять особых требований к стрелялке на танчиках для детей 12 лет, ну глупо требовать реализма историчности и правдоподобия от ИГРЫ с рейтингом 12+. Сделали реалистично выглядящие модельки техники и на том спасибо.

Не потому ли, что ты коренной ракадник, где солянка была с запуска наземки?
Да и твое сообщение лишь говорит о том, что ты от одного факта прибывания за пк в игре уже оргазм испытываешь. А что там происходит в этой игре, тебе не важно. Пусть хоть танчики с нло воюют в космосе
Однако прими тот факт, что есть люди и более требовательные. И в рб играют в том числе для того, чтоб не играть против техники своей же нации
Да и в доке2 и контре у разных сторон конфликта разные спелы, оружие, фишки

1 лайк

Ну, не скажи! По сравнению с картофаном реализма раз в 100 больше! А рейтинг 12+ - это только крови нет, на это внимание вообще обращать не надо.

Не важно в принципе и не важно то что важно для ТЕБЯ - это разные вещи. Мне нравится реалистичные модельки техники, модель повреждения, реализация различных боеприпасов. Но в то же время понимаю, что того реализма которого многие тут ждут - тут не будет. Рейтинг 12+ влияет не только на наличие крови.

От компа оргазм испытывал в 90х, уже давно - это моя работа. Я смотрю на вещи реально, и реально понимаю что, нравится не нравится, а девяностик у бритов будет, и не только у бритов и не только девяностик.))) Тем можно создать ещё много (именно поэтому они все через 7 дней автоматом закрываются) но это НИЧЕГО не поменяет.
А вот поржать с тех, кто считает иначе и пишет многАбукАФФ с предложениями - всегда готов.

Ну это ты тут так расписываешь. Потому что в реальности модель повреждений в тундре максимально убогая, нереалистичная и часто дает сбои. И реализация боеприпасов с падающими после пуска птурами и рикошетящими от земли фугасами и дымами тоже далеки от истины

А сейчас оргазмируешь от “красивых танчиков, делающих вжух вжук по полю”. И от процесса игры, а не достигнутых в этом процессе результатов

Хрена себе ты многАбукАФФ настрочил сейчас! Время поржать с себя!

2 лайка

Куда пойдут в твоей логике польские/чешские и прочие Т-72?

1 лайк