Как (не)работает разнообразие техники

На результаты в игре мне действительно пофиг. Меня результаты на работе волнуют, дома, в решении житейских проблем. Игра нужна что бы развлекаться и отдыхать, если для тебя важны результаты в ИГРЕ … ну, может у тебя ещё не настало время, когда поймешь что это не важно.

Много? В заголовке темы много, не умещается на экран монитора без пролистывания.
А почему твое сообщение скрыто из за жалоб? Я не жаловался, а другим до этого дела нет, значит эта система работает автоматически если видит триггерное слово.

Будет лучше всего в отдельную ветку. В противном случае кроме Советов пока некуда

Ну просто если советам, то одно, если нет, то другое.

Если другие нации насыщаются сходной конструктивно техникой, то считаю и модификации Т-72 логичным находится у советов. Было бы так, никто б абрамс не просил

1 лайк

Мне не важно качество графики и как там прорисованы танчики. А качество геймплея и результат потраченного времени важны
Зато ты рассказываешь, какой ты взрослый, но уссыкаешься от набора пикселей

Иметь интерес это что-то для тебя странное? Или опять всех меряешь по себе в ограниченных своих рамках? Тебе я не ничего не рассказывал, если в моих рассуждениях проскочило сколько примерно мне лет, ну так это к слову пришлось и по теме, однако я бы с удовольствием побыл 20ти летним мечтателем, ну или хотя бы 30летним.
Кто-то в гараже бухает, кто то на зимней рыбалке жопу морозит, я слишком ленивый, поэтому развлечение для меня - компьютерные игрушки и дача. И не уссыкаюсь я))), наоборот же, смотрю на игру, как на ИГРУ для детишечек и отношусь к ней соответственно. А вот ты как раз слишком серьёзно, что и странно, а может даже и печально.

Для меня игры - хобби. И нет ничего странного и плохого, чтоб стремиться к высоким результатам в своем хобби. Главное, чтоб не вредило реальной жизни

Чёт я не понял… Вы, товарищ, против клонов, но предлагаете клонов. Есть интересная техника, которую вы предложили. Она заслуживает внимания и дальнейшей разработки, НО замена Т-72 на Леопард проблему клонирования и смешения не решит…
Да и потом, сейчас по вашей прихоти останавливать разогнавшийся поезд никто не будет. Обновление уже в принципе готово и скоро будет. На разработку новых, да даже добавление клонов НАТО (натоводы хреновы) времени нету.

Правильно, потому что её и убрали, теперь только через биржу, про которую знают или пользуются два с половиной процента. С чего людям плакать, если они ее в ангаре даже не видят.
Уходишь от темы. У советов всего 5 танков, разработанных немцами/США/англией (из тех, что видны мне в ангаре), и все они чугунные довоенные самовары, не выше IV ранга. А теперь посчитай сколько танков советской школы послевоенного периода у НАТО-блока? И все они добавляют больше разнообразия и возможных подходов к игре за НАТО в дополнение к и так хорошо сбалансированным по ТТХ бронемашинам.

1 лайк

Я не против клонирования как явления, я против добавления “чужеродных” юнитов в нато-ориентированную ветку. Даже если бы искомые 5 венгров были бы не клонами, я бы всё равно был бы против их ввода.

Как раз таки натовский Леопард наряду с натовскими OF-40 и Ариетами не является смешиванием тех групп, которые я прошу не смешивать.

Судя по всему, она не только моя. Надеюсь, за неделю тема соберёт внушительное количество сторонников.

2 лайка

Больша́я часть ≠ бо́льшая часть

Уже оставил свой отзыв и на той площадке, спасибо за напоминание.

КГ АМ.
Тогда нужно убрать фрг из германии, а у италии все немецкие и американские машины.
Введение подветок - только разнообразит нацию, что другим захочется её прокачивать.
Можно было бы конечно добавить отдельно Корею, отдельно Венгрию и тд - только нагрузка на балансировщик, и создание еще больших дыр в ветках.

А логика Нато только у Нато - что-то такое ни в какой стране не работает, используются актуальные на текущий момент вооружения, которые страна смогла купить.

P.s. “Большая часть” игроков никогда не заходит на форум, и тем более не читает нытье других игроков.

2 лайка

Там было слово “большинство”, а не “большая часть”

Если придерживаться такого подхода, то считаю справедливым и необходимым ввести в ветку СССР подветки Польши, Украины, Германии (ГДР же), Ирака и Египта и наполнить их соответствующей техникой (Leo, Abrams). Разнообразие и баланс во все щели.

1 лайк

А ок. Просто “большая” настолько часто встречалось, что вьелось в голову

Ну знаешь, в соцопросах тоже не большая часть населения участвует, однако же как-то статистику собирают)

1 лайк

Справедливым в чем? Украину (только в будущем), Беларусь Казахстан - возможно, да.
Польша - тут вообще при чем и каким боком она к ссср? - польша в германии числится.
Ирак и Египет - с ссср были только дипломатические отношения. (Скорее будет как подветка ОАР)
А ГДР так же как машины РФ в ветве ссср - являются потомками нации.

Поэтому при чем тут такой подход? Ссср или РФ использовала абрамсы или леопарды? Они есть у них как штатная единица вооружения?
А тот же 90бшишма - да, стоит и используется у Индии. Почему Индия у Британии - она историческая колония. Кто делает сейчас танки для Индии - Британские компании)
Болгария в Италии - тоже логично, это заглушка дефицита техники у страны-союзницы ОСИ.

Не надо натягивать софу на глобус.

1 лайк

Не припомню у нас Болгарской техники

Соц.опросы - это все же немного наука. А форум - это просто форма обратной связи.

Соррян, Венгрия. Но прикол в том, что ничего не поменялось. Заглушка страны ОСИ. Во, новая тема для улиток - добавить Болгар!