Как сейчас играется на F-80A-5?

Недавно купил себе F-80A-5 и я не могу понять - он хороший или плохой(после моих мучений на Як-15 он для меня как мана небесная)? Вроде бы попадаются моменты, когда ты просто всех нагибаешь, но бывает и наоборот, когда тебя все нагибают и ты ничего не можешь сделать, т.к. ремонт стоит дорого, и уходишь сильно в минус. Так что, как он сейчас играется, и стоит ли вообще на нем играть, или я только деньги и нервы потрачу?

вроде часто на 6.0 кидает
но если на 8.0 кинет то боль
хорошая маневренность средняя скорость хорошие пулеметы(бери трассеры)

2 лайка

Спасибо, брат

Урон так себе, динамика ужасная, хорошая маневренность, отличная максимальная скорость

урон хороший вполне, а про динамику вспомни о швальбах и ф84

Урон непонятный, то даёт попадание за пол БК, то смерть/фатальные от первой же пули

Швальбы и f84 корм, а мы тут говорим о более менее нормальных самолётах, а урон мне что то вообще не заходит, мб нужно сменить ленту (

1 лайк

целить надо норм, и трассеры заряжать

попробуй догони этот корм

На миг15 вообще без проблем, на метеоре будут проблемы, на f86 без проблем

1 лайк

миг15 бр 8.3, ф84 бр 7.0, ф86 тоже 8.3

Я подумал ты о f84f…

вариант ф это мусор, B и G норм

1 лайк

Просто речь идёт о 8.3, причём тут тогда f84 с 7.0?)

Блин, я прочитал случайно f86-A5, а не f80a5. Мне пора спать уже явно)))))

1 лайк

По поводу f80a5, это лучший истребитель на 7.0, приемлемая динамика, отличная маневренность, пушки для 7.0 более менее норм

3 лайка

12.7мм всяко лучше флотских 20мм

1 лайк

Как мана небесная.
Можешь зажимать с браунингов - дамага ноль, но если веришь в удачу, то можешь прокнуть на поджог разом всех тех, куда влетел.

Самолет тупо база разноса всего живого. Этакий спитфаер, только летает очень быстро и виражит на скоростях - мое почтение.
Прям сильно разгоняться смысла нет, но держаться до 560-650кмч вполне можно. Больше, рули дубеют и он летит как бревно.

Вся проблема в браунингах, а так самолет тупо альфасамец.

Хз, мне наоборот больше 20тки нравятся

Я так понимаю играется неплохо, но бессмысленно, потому что лучше сразу вкачать ф80с10, вот он действительно прекрасен

1 лайк