Как сейчас играется на F-80A-5?

Нет. Дальше просто берешь А-4Е и играешь как истребитель. Все.

ШС чисто как приколист покататься, чтобы лОхов на поршнях поубивать и все.
Дальше чисто роль скайхока, ибо С-10 чисто корм в 90% случаев. Сколько он не летал, чаще всего он не возвращается на аэродром и кидает его очень часто вниз списка.

А как же унижения ранних швальб?)

Ох как же комунити новичков сложно видеть “а4е” и “истребитель” В одном предложении)

Я этим и на 8.0 занимаюсь)

А-4Е это истребитель кстати, ты не знал?
Ну да летит так, что проще пешком обогнать, но в лобовых и срезании ему равных нет. Ганпод у него тупо машина лазерган.

Я то это прекрасно понимаю, на ешном не летал, но ают и H мне очень даже понравились, летают вполне себе нормально по скорости, даже повиражиться вполне успешно можно, но только я как-то очень редко вижу, как люди на них играют НЕ с бомбами, так что донести что он нормальный истребитель людям будет сложно :/

Меньше народу - больше кислороду.
Мне на руку, буду долбить рандом в одиночку и статку ему поднимать, чтобы его на 10.0 кинуло. Там тоже имбой будет.

1 лайк

норм он летит, виражит прекрасно пушки дамажат

А как приятно летать на скайхоке с дефами, ууу

Ну вообще-то на своем БРе он даже самолеты догнать нормально не может. Разгоняется то может и норм. Взлетает там со стартеров, но вообще-то максималку ты можешь увидеть только в начале катки как только все взлетают. Потом ты выше 600-700 поднимать не будешь, ибо как только дойдешь, тебе уже кто-то на хвост садиться.

ПУШКА*

Называть два кольта пушками вообще бредятина. Два косого мушкета, которые стреляют вокруг, но не в противника, это круто.
Я лучше ганпод от фантома буду юзать с кайфом для вырезания рандома.

Ну нам этом не летал. Там не знаю. Видел их пару раз в катках и чет они в лобовых какие-то ватные. Мк11 как-то попободрее как-то все же и режет активнее и увереннее, чем эти ваши дефы.

До того момента пока какой-нибудь г.91, МиГ-15 или что-то высокоскоростное не появиться. А тут уже фулл рандом и надежда на лишнюю хромосому у летчика.

ну скорость да неоч, зато набирает быстро и виражит как зеро, ну сядет на хвост швальба сделаешь 2 витка она без скорости упадет

они имбовые капец, урон прекрасный точность прекрасная, единственный минус 100 снарядов на ствол, но этого при наличии скилла хватает на 3 кила

покажи мне дед15 на 8.0

Да оно и не надо как-то, я всех в бвб затягиваю и дефа делает боньк, не понимаю прикола летать с ганподами, которые все лтх убивают, да и на проходах скайхок вполне неплохо раздает

Подклимбил => чуть в пикирование => летишь 900+
Всё просто :)

16839107405110

Ты случаем с сейбром или г.91 не перепутал?
Они его крутят как спиртфаеры рандомычей.

Он очень плохо поворачивает на цель. Крутит бочки и пропускает идеально, но вот вираж у него весьма хреновый и скорость он теряет на поворотах максимально сильно, а набирает очень слабо.

Да ее сложно вообще на 6 посадить. Этот кактус даже на шести не сможет догнать бедного скайхока, а уж в пике то вообще.

Тупо сбрил на подлете, чтобы не втыкал и се. Летишь дальше.

Самые противные, это какие-нибудь Сы виксены, обладателей которых я называю словом обозначающее человека нетрадиционной ориентации на 5 букв.
Ироды летают на 5км и пускают свои ред топы, пока ты там вырезаешь рандом. По этой параше британской и урон как-то не проходит и умирает оно очень медленно и мучительно (Прямо как Шведский Сааб, танкующий всем, но не вторым пилотом).

Да уж, настолько имбовые, что баллистика их не лучше Саабовский 30ок.
Нет уж, лучше я ганпод продолжу юзать. Тем более 750 на 4к выстрелов с баллистикой лазергана. На кой нужны эти 200 патриков на 2 пукалки без урона? Я ныне снимал гапод и тестил, ничего подобного даже нету.

Открою тайну, А-4Е на 8.7, а МиГ-15 8.3

Ой.

Ну наверное, чтобы срезать подлетающих людей? Тем более в лобовых и срезе ганпод мк11 не имеет себе равных. Это лютая имба.

А виражиться на А-4Е это ошибка новичка, но вы вообще продолжайте, больше фрагов, легче жизнь)

Потерял высоту, видишь подлетающих сверху людей.
Идеальная тактика для смерти. Действительно все просто.

а, ты там про скайховка? подумал про ф80
ну скайховк тоже норм виражит, если дед15 без скорости то перекрутить можно

он виражит хорошо, главное не против дед15 или сейбров

В ущерб всех лтх, когда дефы могут тоже самое? Нет, спасибо

Тут скорее у кого-то видимо проблема с навыком, чем это моя ошибка. Скайхок прекрасно пропускает вперед в ножницах, после чего доворачивает и убивает, хорошо он виражится так-то

Ну так кто тебя заставляет бежать за высотниками? Файтишься по низам => видишь, что на высоте челы уже начинают поглядывать на пикирование => уходишь из-за тяговооруженности, в горизонте скайхок нормально держит 900+
P. S. Ты не можешь нормально набрать скорость в большой части из-за ганпода, открою секрет

Когда успели?

Лучший реактив на 7.0,он и Тандерджет.

1 лайк

Ну да, я забыл он же хорошо крутит Г91 коих просто миллионы.
Расскажешь мне про вираж самолета, на котором, не дам соврать, сыграл целых 491 катку, где я польностью использовал его в роли истребителя.

Я не играл на дефах и их нету на А-4Е.

Дык ты думаешь они не держат высоту? Фулл команда противника держит высоту как минимум километр-полтора. Сложно так-то на этом пердолете хоть до километра долететь без потери скорости.

А без ганпода тебя режут как малого. Кольты бесполезный мусор. Но это же надо на ганподах играть, а мне за убогие кольтообразные поясняют игроку, который уже врос в кресло А-4.