Как сейчас играется на F-80A-5?

Так-то никто не запрещает утащить на ветикаль г91, у которого тяги около нуля, да и в реверс пойти можно попробовать, скайхок максимально приятно летает без скорости, в отличие от г91

Набираешь 900-1000 и он чудесным образом залезает на два км

Затаскиваешь в вираж и без скорости тратишь маленькую часть бк на фраг, если в начале катки, то должно хватать фрага на 2-3, лучше уж иметь лтх, чем еще одну пушку

Он на 400 превращается в бревно и виражить куда-то отказывается, держи в курсе.

Набирать что? Скорость, высоту? Ты хоть подпиши.
Если скорость, то он пока разгониться, тебе уже на шесть сядут. Самолет мега слоупочный.
Да и на два км ты прям загнул. На полтора еще ладно, но в климбе на 10 он спокойно перед концом катки может лететь, только толку от этого нету. 9 из 10 случаев длительной катки из-за бобров, которые по краю карты летают. Тебе это высота уже будет ни к чему. А сбрить дурачка на бобре проще паренной репы.

Чувак, я играл с двумя кольтами. Ганпод определенно лучше, чем эти два недопулемета. Кого ты собрался на вираже крутить, когда у тебя самолет после первого же витка скорость в нулину сбрасывает и превращается в бревно?
Твоя тактика на скайхоке заключается в провокации на лобовые или срез всяких штурмовиков, это единственная рабочая страта против игроков. Пытаться крутить МиГ-15 через вертикаль и я посмотрю как ты останешься падать, пока чувачок напихивает тебе в фюзеляж попадания. А Гешка тебя даже крутить не станет. Она либо поймет, что не может перекрутить и свалит по скорости в горизонт, либо докрутит дальше по горизонту, что станет для тебя концом.

А в вертикальный вираж на скайхоке идти это самоубийство, удачи слить скорость в ноль, в попытке идти в вертикалку. Покажешь потом результат виража?)

Тебе дали самолет, который делает идеальную бочку после лобовой атаки или для пропуска противника вперед и прекрасный 20мм ганпод на 4к выстрелов в минуту, а вы сидите вдвоем мне рассказываете как штурмовик имеет хорошие пукалетики на 200 патриков без урона и вираж как у зерохи. Я на нем 500 каток откатал и почему-то ни разу его виража не видел даже с полупустым баком на 2 минуты, и 800кмч.
А вот Попадание с 20мм кольтов в лобовых, это весело. И вертикальный вираж какой-то фантастический, на который самолет хрен заставишь пойти, так и еще не слив полностью энергию. Это та самая киберспиртовая страта победы? То-то я вижу этих гениев на скайхоках, которые в начале катки уже умирают. Ой.

а?

2024-03-05-14-42-58
…на.

аккордеоновый аккордеон

Я тебя спросил, когда пулемёты стали лучше пушек?

выше темп стрельбы, лучше баллистика и точность, больше трассеров, лучше урон