Как вам летняя распродажа?

Что не так? фантом только базки может крабить.

Даже у меня, у человека у которого горит от неудач и потом падает эффективность,часто получается делать по 2+ фрага на нем. Проблема в нем только в том что он всегда на аптире и у тебя нет вариантов избежать смерти если на тебя упоролся ф16/миг-29. Но ракеты кидать он может в хорошем количестве в отличие от торнадо

он раскидывает воробьи, которые если и летят в залоченного врага, то просто мансятся бочкой, а ИК- ракеты это заднеракурсное недоразумение

Заднеракусное недоразумение,которое раз в 5 пусков пробивает лтц в отличие от р-60(м) и наводится по нсц, ага. Нормальные ракеты.
Воробьи со своими приколами ,я согласен,но их 4

Р-60 прекрасно игнорит ЛТЦ, даже префлейр

Ок, желание понятное. Вопрос - тебе не хватает для понимания ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ эффективности и для оценки ТВОЕГО ЛИЧНОГО умения играть имеющихся статистических табличек в клиенте игры + экрана боевой статистики после каждого боя?
Тебе не хватает при игре в футбол “счёта на табло, турнирной таблицы и таблицы бомбардиров” для оценки, тебе нужны ещё циферки xG и обостряющих передач от левого вингера на центрального нападающего в последней трети поля с 45 по 60 минуту матча?
Ок, ладно.
Большинству-то это зачем надо знать? Люди пришли погонять мячик после работы, а потом шашлычок под коньячок и в баньку

Так и в тандыре.

Хочешь соревноваться по-серьёзному - иди вон в проф футбол (тундротурниры), а народ здесь собрался отдыхать 😎

До сих пор не понял, как тебе мешает “играть лучше” отсутствие более развёрнутой статистики. Как тебе отсутствие информации об xG мешает отдавать пас или бить по воротам в падении с разворота.
Ты же не командир отряда, а одиночный игрок в компании 15 таких же одиночек против 16 таких же солистов.
Ты же не тренер футбольной команды, ты просто вышел в коробку во дворе пинать мячик с незнакомыми чуваками😎

Так же можно сказать “иди играй в тетрис, расслабся. Под пивко. Зачем все эти механики тебе, все эти режимы игры”.

Для тебя от добавление расширенной статистики по кнопке ничего не изменится, но “оно мне не нада, а значит не надо добавлять вообще”

З. Ы.: А для всех кто скажет “для этого нужно люди, деньги, разработка. У них и так есть что желать в игре”, советую пойти поиграть в пасочки полигоне (в терраморфинг) и пособирать бананы в ангаре.
На всякую хрень у них время и ресурсы есть, а вот на статку “нет”

прикол в том что улитки наступает на одни и теже грабли так как менять все время на что будут скидки ,много людей хотят что то и пролетают и идут ругаться
чижикам сверху нужно не только из своей будке смотреть на ситуацию

Раз “нет”, спустя 12 лет игры, значит тому есть минимум 2 объективных с тз разработчиков причины.
Причина 1 - это не монетизируется, при этом перепиливать интерфейс с багами и ловить очередную волну негатива по этому поводу придётся, а без багов они перепилить не могут, проще не трогать хотя бы то, что работает
Причина 2 - запрос на эти штуки минимален по сравнению с аудиторией игры. Так же, как футбол по телевизору смотрят миллиарды, играют во дворах сотни миллионов, а интересуются продвинутой статистикой (помимо профессионалов в футбольной сфере по рабочим обязанностям) в лучшем случае тысячи гиков.
Которые гики, если захочут сильно, сами себе могут запилить трансфермаркт и тундроскил

Не надо мне сказок рассказывать пожалуйста. И я на 23мл и на ф4эс играл,все и так знаю

Это не сказки, а реальные игровые ситуации

Кому нужно ваши старые премы. Вы неоднократн окидали своих игроков. Нерфя технику через пару недель после скидок. Хотел купить самолеты, но нафиг они нужны с тем идиотизмом что проиходит в авиа рб. Такими темпами все вымрет как и флот когда вы впаривали имбы и кидали к ним лоу рангов. Играйте сами в это.
Вы очень любите приставочников, даете им автонаводку, щит от урона и прочие плюшки. Вот пусть они и спонсируют ваш балаган.

так у них и так АИМ и щит от урона , зачем им ещё ??

по фактам комьюнити этой игры только сидки походу и интересны

Буду ли скидки на прем акк после скидок на технику?

вот, вот, два БП покупал - технику понерфили - теперь пусть сами покупают

Да, в ноябре.

Скидки может и норм, а вот предлагаемый контент отборное Г.
За редким исключением тут или клоны, или аналоги веточных машин.
Вместо интересного геймплея они лишь гринд предлагают - назадроть полсотни боев на одной машине чтоб покрасить ветку.

2 лайка

Улитки развели гоев после провальной обновы

Ну если нет 100500 тем с криками “ГдеСкидкиЗаберитеМоиДеньгиНеХотитеУдаляюИгру” значит все довольны.

Видимо ответственный получил по рогам за скидки на ДП и отсутствие дохода оказалось более действенным, чем вайн на форуме.