Как вам летняя распродажа?

А что ты еще ожидаешь? В прем магазине либо старые премы средних рангов, не качающие топ технику, либо новые премы топ рангов, которые являются клонами линейной техники
Пиши сразу, что весь ассортимент магазина кал

1 лайк

Сам ждал. Но видимо нет. Надеюсь на др будут. А может их вообще уже не будет что прям чувствую.

Зачем ждать если расписание известно и из года в год не меняется?
ДР в ноябре, новый год и майские - всегда по 50% на 90 и 365 дней за золото и на 180 дней за рабли

Я ничего не ожидаю, смысл тут имеет только покупка годового ПА.
Но техника могла бы быть и поуникальнее, а не крашеные клоны.

Я на весенних не купил думал на летнем будет. Придется докупать на 2 месяца ПА до др дотянуть.

Тут уже нечему случаться

Ну может и выкатят

Кстати, поиграв чуть больше в трб на торнада, оценка изменилась. Не так уж он и плох на 10.3. Иногда за неимением очков вообще вылетаю только с урвв и косплею истребителя. И выходит даже не плохо

Ну такое в истребителя куда лучше играть на бисе, а по штурмовке на 10.3 чугун не очень большого калибра на отвратительной базе, как-то так себе.

Мне после перерыва от игры и пары каток в трб как-то совсем не зашло, пакетик покупать рука не потянулась. А вот взять су-39 все еще думаю

Ну тем не менее. Про бомбы я раньше писал, мнение не изменилось: надо под самый танк закинуть для фрага. Но вроде разобрался с радаром. Со старта перевожу в режим бвб. Если противник игнорит спо, то поразить ракетой становится максимально просто. Ну и 9л нравятся больше, чем р60м
Хотя были мысли прикупить в сетап и мига лазуря

Зато вот лео 2а4 прям вообще не удивил. Хз, кто додумался называть его имбой или лучшим премом. Но на текущий момент это ваншотная коробка.

Только их там 6 штук у биса, на приятной базе

Комфортный танк, максимально сбалансированный, мне больше Абрамса нравится

Я ж не спорю. Мое мнение, что в сетап на 10.3 брать можно. Не имба, уничтожающая команду из космоса. Но и не соснулое ведро, ни на что не способное

Тут хз. Попадаю на какую нибудь городскую карту - хочется ливнуть. Любой кривой выстрел в противника - и второго шанса уже не будет. А карты с рельефом и большими прострелами как на зло не попадаются
Плюсом обнаружил, что леопарду выбивают бк первой очереди без факела над башней. Просто пробитие - и снарядов нет. Понял, что выбили бк, когда выстреленый снаряд полетел слишком плохо для лома. Оказалось, это был один из двух кумулей в бк

Шлепики вполне себе могут пережить выстрел, стать после этого инвалидом, но пережить, а это уже неплохо. Бебармс побыстрее катается, но живет существенно хуже и пробоя может не хватать. Т-90а на ступень выше очень приятный, 292 тоже вполне себе, разве что к т-72б привыкнуть надо.
Шлепик один из самых приятных танков своего бра, но танк в сетапе, по сути, один, слабая зенитка и слабая летка

Я уже достаточно видел ситуации либо ваншот, либо криты, долгий ремонт и в итоге все равно смерть лео. При наличии прем лео можно в сетап два лео 2а4 поставить.

Ну вот. Шведы таких проблем не имеют) А тут либо купи пакетик, либо катайся на одном танке в сетапе

А что у шведов? Три лео 2а4 вместо двух? Тоже отвратное пво. И возможно авиация бесполезная

Без покупки пакетика есть два лео, что уже в два раза больше. Туда же прем лео, cv90105, куча всяких лтшек и бмп. Плюсом есть возможность взять ми-28а, но уже на 10.7, а штурмовка ± та же с чугуном

Без покупки премов 2 лео 2а4 плюс цв90 билл с поломаными птурами. Против одного лео 2а4 и пумы. Можно смело поставить лео2к в сетап, он не сильно слабее. Можно там 2с поставить. Вобщем можно собрать сетап без доната.
Пво у немцев эффективнее и разнообразнее. Что у них из штурмвоки? А32а с бомбами на 9.0? Торнадо точно будет лучше. А у дракенов в лучшем случае неуправляемые ракеты по наземке без прицела