Как вам урон мавериков?

Я считаю,что в этот раз разрабы впервые за долгое время сделали хоть что то хорошее и наконец то дали урон кумулятивным маверикам.Как на ваш взгляд ?


3 лайка

Долго ли он таким будет главный вопрос

3 лайка

Уже по двум скринам кажется абсолютной имбой

Хз, я дважды вылетал, не дал ни одного фрага, а вот на хеллах пятерку дал (вот это я был в ахрене когда выдавил УКшку в гусеницу)

Вроде норм. И как за носителя мавериков и как за жертву)
Наконец-то дамажат хорошо.

В совместных даже а10 опять активно стали)

Скоро понерфят

Норм. Я больше за парсы и спайки переживаю. Они очень хорошо убивать начали, думаю на 12.7 отправят

Зачем вы создаёте подобные темы? Дабы привлечь внимание неких “вероятно недоброжелательных сил”, или куда? Стал хороший урон и вас это несказанно радует? Наслаждайтесь молча. Просто молчите, я вас умоляю. Что в вашем понимании может дать раздувание темы? Ну, стал хороший урон. Окей. Замечательно. Стал и стал. Ты вот, ТС, что ожидал в ответ на своё сообщение увидеть? Слова поздравления? Похвалу за сделанные фраги? Какой-такой взгляд, если стало очевидно лучше? Люди могут лишь так же как и ты констатировать факт — ну лучше, да, ладно. Ей-богу, в этом проекте если играть вдруг становится комфортно, то эту тему вообще лучше не раздувать — авось не заметят, лол.

15 лайков

Теперь их точно понерфят, после темы на ру форуме, буквально уже нерфят

Ну хорошо, ладно. Он считает, что в этот раз разработчики впервые за долгое время сделали хоть что-то хорошее, и наконец-то дали урон кумулятивным ракетам. Как на твой взгляд?

Как добавили, так и убавят в скрытом патче, обычно, ап дамага всегда таким заканчивался, скрытым нерфом

1 лайк

Благодарим за участие в опросе!

Не понерфят же. Это нато, а не советы. Или ты не в ту сторону воевать начал?

2 лайка

должны понерфить, а то бунт

советы щас начнут таааааааак ныть что урон станет хуже чем был)))

1 лайк

Ща на скидках летних А-10 продадут побольше и можно снова нерфить урон :) Уже много нытья по этому поводу. Тундра теперь как картошка, в баланс не умеет: или лютая имба, или дно донное… ;)

3 лайка

Так а тебе то что с этого, ты до этих БРов ещё не добрался.

А смысл им ныть, если по статистике будет все видно. Если левой пяткой можно сделать 5 фрагов, то скорее всего будут нерфить.

Наконец нормально на маврах полетал. Если попадает то почти всегда смерть, пару раз только танки выдержали, но попадать стали хуже по ощущениям

За 4 года в игре я так и не увидел существенного нерфа (не приведения к реализму) ЗРК)

2 лайка