Как вам урон мавериков?

чо нерфить то? качество изображения к ирл привести?))))

Только если ИК. Остальные не способны выстрелить 5 ракетами сразу и сбежать.

Как че? Вылет на Маврах за 1500Ов не хочешь? Добрая Улитка организует)

2 лайка

Тебе самолётов в катке не хватит дать по ним 5 фрагов)

Мне? Мне-то норм. Просто умиляет отношение: пять фрагов с выстрелил и забыл - норм, но когда есть что-то типо Стрелы (что по сути то же самое) - поднимают вой.

Я может чёт пропустил или когда у нас стрела стала 800+ ОВ стоить?

1 лайк

На Стрелу я могу доп вооружение оформить?

Окей. Когда стрела стала стоить 512 ОВ (это вылет с УРВВшками)?

1 лайк

А при чем тут ее стоимость, если у неё задача одна? Типо ты вряд ли сможешь с нее и танки кошмарить. У каждой стороны есть минусы и плюсы. Я говорю за нерф - если он действительно необходим, а не в плане ненависти.

Так ты пишешь:


При этом упуская из виду, что Стрела это раковая опухоль за 70-90 ОВ, а “пустил-забыл” на самолёте это 796-896 ОВ.

1 лайк

Я извиняюсь, но “раковой опухолью” самолет при этом быть не перестаёт. Стрела работает недалеко и исключительно по самолетам. Самолёт, особенно мультиролл, способен и воздух зачистить и наземку побить. Количество целей и возможностей для потенциальных фрагов больше. Очков, соответственно тоже.

А самолёт с УРВВшками типо дохрена многозадачный?

Зона смерти около 5-6 км.

Я не знаю кем надо быть, чтобы на топах и наземку крабить и воздух контролировать.

Когда в ТРБ есть альтернатива в виде более дешевой зенитки - это вопрос хороший. Но не я очки распределял. Возможно стоит пересмотреть.

Я и не говорю, что самолёт должен стоить дешевле. ЗРК не должны быть такими доступными (с отдельными оговорками). А то заплатил 70 ОВ и приземлил все, что летает. А потом заплатил 140 ОВ и взял дублёра.
Так что твой тейк про 5 фрагов с “пустил-забыл” и с “нытья” на Стрелу не состоятелен.

Вы вертолеты не сбиваете?

Ещё бы их было видно. Вот щас без шуток, но с земли сбить вертушку в разы проще, чем с воздуха, потому что РЛС самолётов вертушки не видит, а глазами на фоне земли её найти это та ещё задача.

Это применимо только к Стреле. Но там у нее нет другого вооружения. С земли она уязвима.

Не спорю, но есть отдельные личности, что целенаправленно душат вертолетные респы.

Это актуально практически для всех ЗРК.
Не хватало, чтобы ЗРК ещё и с земли неуязвимы были. Хватит им и инвула при респауне.