Как вам урон мавериков?

1750 ов для х38 где?)))

Скоро будут. Хотя…

Инвул это вообще отдельная тема и да - это нереально плохо, особенно для летки.

Скоро. Ага.

Спойлер


Вкидывал в тему по Амерской авиации, но вкину и сюда. Походу пару дней полетали с ваншот Маврами и все.

99% что это фикс того термоядерного урона, что был на последней итерации DEV’а.

Дай бог дай бог. Я не хочу опять из 6 пусков делать по 1-2 фрага…

Так ты на версию глянь. Там версия 0.9, а на этой версии Маверик ваншотил Т-шку попадая ей в корму. А попадая в низ лба башни продавливал 30мм крыши корпуса.

Осуждаю, я 2 дня летку выкачивал, в трб еще не ходил, дайте вечерком тоже почувствовать вкус Балтики 9ки

Ну имхо если попадает в башню и ваншот - то ладно. Но если останутся ваншоты в гусли/пушки,то это уже явно нерфить надо. Я понимаю что Х-29Т лучше летит,но их всего 2 а не 6

Так этого вроде и сейчас нет. Мавры прилетают в крышу башни/ВЛД/МТО и ваншотят.

Судя по всему что видно на форуме, мавру как будто просто откатили моменту ввода первых ф16, когда они с захода делали 4-5 фрагов, и если судить из этого, то урон вполне приемлемый, при условии того что они до сих пор летят чуть быстрее камня и их легко сбить
Не думаю что их нужно прям нерфить, но все равно это будет очень ожидаемо

надеюсь шо скоро, а то сейчас пуск х38 больше на это похож)))))

Хочу такой скин на прицелы)))

Warhammer 40k GIF - Warhammer 40k Exterminatus - Discover & Share GIFs

Так слабая же ракета и их всего четыре штуки. Да и носитель дозвуковой. Ну ты чего? Статистика показывает, что все нормально и техника не выбивается по эффективности и дажа показывает результаты ниже среднего для своего ранга.

1 лайк

Вангую урон откатят каким нибудь микропатчем. Улитка очень не любит когда игроки довольны уроном

Удивительно, что еще вчера не откатили, замышляет что то наверняка

Апнули снаряжение, которое и так превосходит средства противодействия. Справедливо, справедливо…

…откатывать это надо, а лучше дальность нерфить.

Жыр аж по экрану потёк.

А оно превосходит дерево, дым или летящий в него зур?

Прямо: их пускают пачкой и забывают о их существовании.