Как вам урон мавериков?

Так может тогда претензия не к мавериками, а к ИК и ТВ вооружению в целом? Не видел тебя в темах где обсуждали х38 почему то…

рано радуешься… это может быть и рандом… я несколько месяцев назад с а10 премиумного 5 из 6 реализовал мавериков, и так было раза 4… но потом всё пошло как и раньше, криты, попадания и т д…

значит слепой, и не увидел изменение в физике зуров

Примерно тогда же, когда и все птуры убили, нет разве?

да, это общие изменение наземных ракет

А тогда было классно, ророланды, флакпанзеры и хм были последними, кому убили зуры, как же они имбовали тогда…

У меня так весь день было, просто я 2 скина только успел сделать, хотя ранее за год(или сколько там существует ф16с) я сделал буквально три прокида на 5 из 6 и ни одного на 6 из 6, и то по всяким 2с38, а щас маверик стабильно шотит 2а7 , бвм и тд

1 лайк

Я же написал для особо одарённых. Не преведение к реализму, а нерф.

это и есть нерф, ведь у нас не приведена к реализму авиация

В чем?

во всем, у нас никинуты множители прочности и перегрузки на авиацию

Давай сюда пруфы.

Улитка не смогла в ЭДСУ и все.

иди ищи, мне нет повода доказывать нн

самолеты не могут держать в целом перегрузки 15 джи, эксплуатационные перегрузки так же появились не из неоткуда

эдсу к слову непричем, оно лишь убирает из головые летчики мысли о максимальной перегрузки

Утверждаешь ты, а искать должен я. Ясно.

Так в игре и не развить такие перегрузки вроде. Всегда что-то около 10-11.

Максимальный потолок для ЗУРов в документации тоже не из неоткуда взялся)

да это база, когда нн нужно опровергнуть что-то, ну и в целом разработчики вроде где то это говорили

нет

он собственно и работает в игре

Да нет, просто ты дал жидкого брякнув про прочность, а пруфов у тебя нет.

Что нет? Возьми самолёт дай на нем перегрузку, которая выше, эаявленной в документации в виде максимальной.

Потолок для Стрелы в 3.5 км где?

можешь это опровергнуть, но в игре завышена прочность, и у этого вроде есть множитель. В любом случаи авиация не может в 15 джи

шиз, можешь взять любой самолет с “эдсу” и выдать большую перегрузку, т.е выше 9

экплутационной

имеется, или ты думаешь что ирл ракета после 3.5 пропадает за текстуры

Как пруфы по конкретному самолёту будут, пиши.

Ну возьму выдам и? Тот же 16 не может после 1100 выдавать такие перегрузки. А выдавать 10г на скоростях 700-800 это вполне нормально.

Эксплуатационная рассчитана на эксплуатацию, а не на 1 вылет. У нас каждый вылет это новый самолёт, которому не надо летать сотни часов.

Где? Стрела спокойно поражает цели на высоте и в 4 и в 5 км.

ИРЛ потолок ЗРК зависит не сколько от ракеты, сколько от возможностей комплекса.

а теперь сравни ов стрелы и а-10 на мавериках

это все работает на всех самолетах

ну вот собственно, ты даже не понимаешь о чем пишешь.

это не отменяет факта, что в игре ты ее превосходишь

не с такой же эффективностью что и с 3.5

полностью от ракеты