Как вообще работают сервера Тундры?

Каждый раз когда пинг взлетатет до небес происходит один и тот же прикол с техникой: сперва она просто застывает, а потом начинает резко двигаться/телепортироваться в случайном направление пока пинг не нормализуется. Думаю с подобным все хотя-бы раз сталкивались и в этом по сути ничего странного нет, но…
1 Почему техника двигается туда, куда ты вообще не нажимал? Допустим я ехал прямо и начал поворот вправо, лагает и танк едет на лево или поворачивает, хотя этих действий вообще не было
2 Самолеты, отдельная проблема. Летишь себе, НИЧЕГО не трогаешь, вот буквально НИЧЕГО, поднимается пинг и твой самолет начинает повторять все пилотажные трюки из тиктока с приоритетом поворота носа в землю. Почему так вообще происходит? Сервер думает, что игрок решил по какой-то причине так двигаться?

Я бы забил болт на это, если в последний раз из-за такого прикола я не профукал самолет в самый важный момент и проиграл команде бой. После этого мне вообще страшно на низких высотах летать (во время лагов конечно)

1 лайк

Не как, а ГДЕ они расположены (арендованы)? Тогда и к пингу и к пакетам вопроса не будет. Но это коммерческая информация и нам её к сожалению никто не даст.

1 лайк

Легчайшая.

Это потеря пакетов.

Это потеря пакетов.

Это потеря пакетов.

2 лайка

мне больше интересно другое , вот посыпались пакеты , пинг упал до 999 , почему так долго игра выплевывает в ангар ?

Потому что кресла игроков не имеет права на жизнь!
В этом сама суть игры!
В этом её соль!
В этом её смысл!
Для этого она и была создана!
Как можно было не понять это за 5к боёв?

Как вообще работают сервера Тундры?
С Божьей помощью

Значит атеисты таки правы

Без поддержки Всевышнего, серверный хомяк помер бы еще в 2014

Никак они не работают)

затапали бы

Обратитесь к провайдеру.

Закрыто.