Какие танки из картохи вы были хотели увидеть в нашей игре?

Вот какие танки картохи вы бы хотели увидеть в Тундре? Лично я хотел-бы увидеть SDP 40, её ввели недавно, всего 2 дня назад, но она уже шатает рандом своей дубиной, которая сносит пол лица всем кого она встретит, имеет сносную подвижность и броню. Но правда он рисовался на туалетной бумаге студентом, такую историю имеют все САУ Польши. Так что я никогда её не увижу в этой игре. Но какие танки вы хотите увидеть в игре, можете предлагать даже танки нарисованые на туалетной бумаге

SDP-40

P.s скорей всего меня сьедят за упоминание картохи…

Японские сау

HO-RI III ван лав

Её прям очень хочется

Я тож хоте-бы

А ещё бы я хотел 3-D камуфляжи но не как в картохе а исторические, к примеру вот:

Спойлер

image

6 лайков
Спойлер

ладно,шучу

3 лайка

Мда…

Никакие. Не нужно фентезийной фигни.

4 лайка

Какой калибр?!

T92 HMC передаёт привет

почему?

1 лайк

Мы же РеАлЕсТиЧнАя ИгРа

3 лайка

Да в картошке много всякого интересного есть, но правда в реалях тундры они будут шататься, ибо интересные образцы, интересные мне, высокоуровневые и тяжёлые, что означает ловлю кумулей и ломов лицом. Но вообще ветка как по мне ветка СТшек Шведов(8-10лвл) выглядит очень даже интересно, как и кранвагн с эмилями.

В теории их можно в игру

Я был шпионом тундры, теперь все кто играли в картоху будут забанены на форуме и игре

О нет… А впрочем

3 лайка

пт сау ромбли

и еще хотелось бы фонтан мориарти увидеть, думаю интересная механика могла бы получиться

Не съедят, бывают тут темы и поглупее. Но из картохи хотел бы видеть ничего, вот прям на старте в 2010 сразу понял что этого я касаться не хочу и не прогадал.
А после того как основной разраб ушёл из России, вообще не могу понять зачем на это люди время тратят.