Какие танки из картохи вы были хотели увидеть в нашей игре?

Ничего, что вся, существовавшая в металле, техника есть в обоих проектах, а тс говорит именно об бумажных фантазиях ?

И у нас есть бумажныетфантазии и я не вижу в этом ничего плохого.

Это какие?

захотите ли вы увидеть её через год, когда картоха в своем стиле понерфит её , когда все вкачают и никого шатать она уже не будет?

Я и так знаю что её понерфят

ну так это означает, что у улиток это может быть посредственный проходняк. особенно учитывая, что у улиток нет склонности ставить на технику экспериментальные стволы, которые у картохи в топовой комплектации. ей дадут 75 мм и харош.

75мм скорострельная и имеет норм пробой(чуть больше чем у всех) с уроном (как у всех)

ну это опять же пока картоха накрутили цифры. а накручивать они умеют. были времена, когда даже транмиссия могла сзади на перед переехать. а тут обычно цифры приводят к проектным, а 75-ток тут полно и не видно чтобы они сильно друг друга превосходили

тогда будет обычная САУ как и все

А, ну и никуда без FV215b(183)

1 лайк

Хочу т67 (бывший т49), спидстер с башней и пушкой от длинношермана это прям пушка.
Ещё было бы классно Кранвагон увидеть. Пусть башню для него и не собрали, но шасси хотя бы уже бегало.
Ну а если речь о какой нибудь хтоничной бумаге…
есть там такой ИС-2-2 и ИС-3-2)
С нашей механикой это были бы пушка какие танки)

С двойными пушками исов ненадо

А КВешек?

Спойлер

image

Ну они хотяб были, а ИСы это уже вообще картофельная картошка…

1 лайк

ну так и вопрос был “а что хотели бы увидеть из картошки”…
Мне вот двуствольные ИСы прям пердец интересны)

А мне Type 5 H

Что такое “танки из картохи”? Как у Чапаева Василия Ивановича в легендарном фильме?
BabochkinB-02-Chapay

3 лайка

1 лайк

Осуждаю упоминание конкурентов любимого WT!!!

Так это уже нное кол-во лет как абсолютно разные проекты, которые не особо можно сравнивать. Хотя тундра активно идёт в сторону аркадизации своих режимов