Какое у вас железо? Какой FPS в игре?

нет, ты купи у меня через годик мою 3070 тиай.
берегу для тебя))

Ну годик уже долговато, хотя)

Через год он за эти бабки 4090 купит. Мою).

1 лайк

Хахахахаха, но 4090 купить готов за эти бабки, ради такого можно и подождать

меняю с моей доплатой в десятку))))
пересылка за мой счёт))

1 лайк

Да если честно я не знаю. Наверное я бы хотел себе 5090, но куда и зачем.
Полная игровая импотенция. Ни во что играть не хочется.

Игры все унылые. Как и фильмы и сериалы. Упадок индустрии. Все одно и тоже.
Ну будет там чуть повыше FPS. На эмоциях недельку поиграть можно.

В детстве мечтал о супер-топовом ПК.
Как только я его собрал, - сразу играть перехотелось)). Это страшная вещь между прочем.
Походу всему должно быть свое время. Я малёк опоздал. Хех.

2 лайка

Учитывая, что прошлый топ в лице 3090ti, сейчас стоит в районе 70-80, а в актуальное время цены доходили до 300к, то с 4090, как мне кажется, будет та же история

Ну там майнинг на видяхах пер. Реальная её цена на то время не такая высокая.

Насколько помню, даже после спада она по 200 продавалась, что даже подороже, чем 4090 сейчас

вот!!!
согласен- игр нет хороших/ подходящих
после 18 года ничего не вышло ничего стоящего для меня.
скучно.
тундра да dcs, да тотал вар аттила, пожалуй и всё сейчас на компе.
так, иногда ностальгия нахлынет в старые вещи поиграть, да и то, хватает на один вечер…

2 лайка

От тундры уже тошнит, забросил, с этими издателями донатить не планирую дальше. Играю сейчас в сквад и вполне неплохо

С кино и сериалами так же.
Как раз примерно с тех годов редко-редко что-то проскакивает и все.

А до этого прям перли шедевры за шедеврами.

Сейчас пацаны неплохи, дом дракона тоже. Остальное, по большей части, полный шлак

я забросил тундру пару месяцев назад, хотя она БЕСИТ уже года 3-4. не раздражает, а именно бесит.
увы, всё дальше от того, что было в 14-16 годах, и всё ближе к картошке.

пока полетаю в dcs, как и это надоест, может буду умные документальные фильмы смотреть запоем)))

1 лайк

О, а у меня стоит она. Как-то я там в такой замес попал прикольный. Ребята опорник брали.
Но обычно меня там убивают). Я хз враги то там, то сям. Нет понимания линии фронта.

1 лайк

Всей тимой в 50 человек штурмовали село, которое держало 15, так и не взяли, но веселая игра

будете смеяться, я со времён дума и херетика(если кто помнит, это середина 90-ых) больше ни в одну стрелялку (да, в моём дестве это называлось так) не играл…)))
ни в кс, ни в батлфилд, ни в кол оф дути)

А что ты делаешь, по улице с топором ходишь?))))). Или в тир.

в те времена еще меня не было, но когда совсем мелкий был, зомби мод в колде меня пугал

тир спортивный)) не плохо так, получается😜
даже с моим зрением, при пристрелке, фору можно многим дать. Зотя батю не перестреляю, тот и в свои бородатые пенсионные года- белке в глаз бьёт🤷‍♂️😁😁

1 лайк