Какое у вас железо? Какой FPS в игре?

RTX 4070, ранее работала с монитором 2К:

Показатели на 34* - 3440х1440

😂 Но если подрубить DLSS - сойдет.

Какие у вас наклейки интересные.

Надо с крепежом-вертушкой, шоб быть готовым ко всему!!!

1 лайк

VR-шлем через лет 5-10 даст приемлемую картинку наверное.
Хотя я не пробовал топовые версии которые есть сейчас. Но наверняка там пиксель с кулак.

По крайней мере на развлекухах в торговых центрах это что-то уровня денди, или плейстейшин 1.

Пока эта штука не будет весить хрен да маленько, пусть там хоть 256k будет - это всё барахло.

1 лайк

настройки игровые:

Спойлер

тест:

Спойлер

честно, лочу принудительно на 75 или 100. в игре иногда проседает до ~50 кадров.
система:
i7 12700 k, 3070ti, 32 gb ddr5

Вот тут надо тесты делать))). Я поражен.
Жаль что Энлистед немного не про то игра. А это лагодром полнейший ↓ с графой из Flash Point


War Thunder просто бог оптимизации.

ну, другого теста в тундре как такого и нет
4090- жирняво для меня)))
зажал летом сотку на 4080, лень корпус менять было и думать, куда это “счастье” засунуть, а сейчас, за эти деньги и 4070ti то не взять…

1 лайк

Да цены скакнули, старый из США никак не угомонится со своими санкциями Китаю и нам.
Но касаемо 4090, я как понял 4К и хотя бы 120 FPS это еще далеко. Притом графика - ну такое.

И версии две, одна конспирологическая, другая банально болт забивают на оптимизацию.
Видят что цацки новые на ПК появились, значит игры допиливать не надо. И так сойдет.


Ps. Ну да, - когда люди с воздухом здороваются такое происходит.

В тундре есть какая-то непонятная проблема, - сколько бы ни было FPS - будут просадки до X числа.
И в этот момент прям неприятно. Как я замечал, это во время каких-то эффектов. Дым итд.

Эта тема преследует игру с самого начала, на любом железе от мала до велика.

ой, да за 4 к сколько лет уже говорят)))
хз, но, с новыми dlss и прочей мурнёй, не будет оптимизации в ближайшем будущем.
раньше- купил диск, загрузил и играй. не было “патча первого дня, второго месяца, третьего года”. либо игра работает или нет. а второе, почти всегда, если только пиратка была.

до 3070 была 970(ага, вот такое древнее Г у меня было под управлением i7 2700).
в каждом бою было дичайшее проседание, когда кидали арт удары(даже если на другом краю карты это было) или вертушки спамили нарами.
сейчас на некоторых картах в трб(редко, если честно). ну и в арб при взлёте порой бывает на топах.

1 лайк

Ну 60 FPS побороли)). Ждем еще пятилетку.

DLSS вообще спорная вещь. С одной стороны хорошая технология, с другой стороны игроделы вообще на чиле и расслабоне сидят, программировать нормально не хотят.

Да классные были времена.
Я один раз чуть не обосрался когда у меня Ил-2 Штурмовик в CD-ROM-е разорвался. =)))

Да-да-да. Именно про такие моменты и говорю.
Эффекты и сетевой код или еще что. Не знаю. Но явно причина не железа.

не знаю, я далёк от мира “высоких технологий”))

Ну “улучшили стабильность клиента” (с) - это вот оно =))

ну да, стабильность подделия, это важный отчёт)))

1 лайк

На xbox даже фпс рядом с пингом не показывает, видимо чтоб не нервировать игроков лишний раз)

а что там показывать?
30 кадров и всё в ажуре))))

А вот и нет. На младшей коробке просадки есть. Карелия что-то подлагивает, Джунгли подлагивали - сейчас хз.

Хотите сказку на ночь?

Спойлер

STARFORCE!