Какой режим предпочитаете и почему

У тебя 115, ты вообще в игру 4месяца не играешь.

Рб так как аркада для нубов которые тебя видят а рб ты на звук реагируешь

  1. Company of Heroes c ботами гонял - считается?
  2. Танки.
  3. АБ. Потому что в РБ не вижу ничерта - уже через один-два боя глаза начинают болеть.
  4. В ТАБ в целом норм. Из претензий - маркера угробили и самолётов сильно дофига. Все остальные претензии - карты, баланс, рандом - к конкретному режиму не привяжешь.
  5. Чтоб я перестал играть в ТАБ (и, соответственно, в игру в целом) - надо добавить туда ещё больше самолётов. Перейду в другие игры, скорее всего начну в сингловые играть.

Та ну не, это ж стратежка, совсем про другое)

Сказал чел с 49% винрейта и 1 фрагом на выезд) Скилл так и прёт со всех щелей)

1 лайк

1.лет 8 назад играл в картошку, потом сломался комп, не играл вообще лет 5, появился комп а в картошке все по другому, ну и забил, потом наткнулся на тундру, вот и играю уже лет 5
2. предпочитаю танки, немного летки на низких бр потому что реактивы не осиливаю, а флот очень медленный и непонятный, не играю.
3. предпочитаю аркаду за динамику, простоту и понятность, все видно, глаза ломать не надо выглядывая противников в/за кустами. редко играю в рб ради задач бп.
4.аркада в полне себе нормальная
5.единственный вариант что бы я бросил аркаду это ее полное изменение на диаметрально противоположное. да и играть тогда я скорее всего брошу.

  1. Из картохи. Бесили конченые механики засвета и сведения, а тут абсолютно другой геймплей
  2. Наземка/большой флот, немного самолёты и вертолёты. Танки потому что привычно, флот потому что интересно, авиация потому что надо
  3. РБ. Золотая середина. И не слишком аркадно, и не слишком сложно
  4. Чтобы РБ были более реалистичными надо багованные ДМ советов наконец подправить
  5. Ничего не должно случиться. Хотя в СБ может и перешёл бы, но хз

Что-то тут давно никто не писал. Пусть тема всплывёт повыше)

1)пришёл из картохи так как так и не смог привыкнуть к местной физике и рандому
2)танки и всю авиацию т. к. нет ничего унылей улиточного флота(за исключением аркады на лоу рангах москитного флота вся игра представляет собой полтора часа ожидания боя, двадцать минут хода до первого противника, 10 минут полёта первого залпа и конец катки из-за окончания времени)
3)люблю рб и иногда катаюсь в сб(2к и 200 боёв соответственно) аркаду сейчас трогаю только редко на авиации и очень редко на катерах до бр 3.0
4)танковая аркада слишком рандомна, со своей механикой засвета, в ней нельзя адекватно прятаться или объезжать кого-то, нельзя выехать на дуэль один на один т. к. тебя в момент за 4 км кто-то снимет по крестику, но когда ты знаешь, где враг, видишь его, стоишь в 100 метров от него и имеешь топ экипаж игра не будет его тебе светить секунд 20-30
5)уйду в целом из тундры если её геймплей станет ещё более похожим на картоху(опять убьют экономику или добавят ещё больше рандома (мне этих-ваших абобных снарядов хватает, когда тебе после прямого попадания по какой-нибудь картонке пишет “попадание” или “снаряд разрушился”))

Вы первый человек, чьи аргументы мне захотелось покритиковать

Флот:

  1. Ждать полтора часа боя можно только в МРБ из-за крайне малого количества играющих там, в МАБ ожидание боя пара минут. Тем более что вы сами сказали что в МАБ играете.
  2. “20 минут хода до первого противника” это опять же в МРБ, ну хотя не 20 давайте будем честными, в МАБ есть маркера, которые видно за холмами и можно по маркеру просто перекидывать холм и не нужно долго плыть, а можно прямо с респа работать (на большинстве карт)
  3. Вреям полёта первого залпа с респа на респ наврят ли превышает 20 секунд, если стрелять на дистанции, на которой реально попасть по противнику
  4. Отыграл во флот 3 тысячи боёв и ещё ни разу бой по времени не заканчивался, может в РБ конечно так бывает, но в АБ я не помню чтобы хоть раз такое случалось.

Танки:

  1. рандомность как раз больше присуща именно РБ танкам, так как того кто по вам стреляет с 2 км (нет таких карт чтобы стрелять на 4 км) в аркаде хотя бы видно маркер, не всегда, буду честным, но часто видно, а соответсвенно можна реагировать на этот маркер и не подставляться, в то же время в РБ маркеров нет и нельзя знать (играя честно) стоит ли где-то там в кустах чел и есть все шансы получить рандомную плюху черз всю карту от чела стоящего в кустах
  2. крестик работает на дистанции до 600 метров “светофор” и до 800 метров белый крестик, далее крестика нет и нужно как в РБ стрелять по прицельной сетке
  3. засветы техники одинаково сломанны и в АБ и в РБ, а если в АБ танк видно, и видно что он живой, то какая разница есть ли на нём маркер? в него всё равно можна выстрелить и уничтожить

От техники зависит, у Флак 8.8 крестик и на полтора км работает

Там дальномер. От него в ТАБ зависит дистанция работы крестика.

Спорить не буду, в аркаду давно не играл. Слишком там всё быстро и… аркадно

А разве ТРБ это не аркада с их маркерами попаданий, маркерами разведки, маркарами инвула, оранжевыми дымами перед артударом, красными зонами, засветами в красной зоне? По факту та же аркада, только название режима другое, вот и всё!

Походу тема загнулась, ну ладно, спасибо всем за участие!