Камера в реалистичных боях. Обязательно к ознакомления!

с камерой от бинокля отлично игралось бы, в обзоре не теряешь, камера просто ниже находится и по центру танка почти, что лишает возможности заглядывать заугол

1 лайк

Если бы не нравилось, меня бы там и не было. Как и вас.

Так играйте себе кто, ж мешает то?

О чём речь в этом посте? в крации скажи

ТС сам не понимает что предложил?)

я понял что разговариваю с токсичным человеком которые не понимает в принципе ничего, пока. можно было не срать сюда в комменты если не понял суть поста

1 лайк

Так ухадите, раз сами не понимаете своего предложения)
Ну или выдайте наконец, на кой фиг оно вообще хоть кому-либо нужно.

Очень жалею о потраченом времени, последний раз обьясню. ты не понял ничего но срёшь сюда в комменты.
Речь о том что камера от 3 лица позволяет смотреть за углы, за холмы, что имбовее чем даже бинокль. как это связанно с реализмом - никак, соревновательную составляющую это только портит.
В режиме СБ камера не позволяет ракам смотреть заугол. но в СБ нету геймплея потому что играет только часть техники и только против противоположных наций.
Зайди в пабг на твиче и посмотри сколько человек осталось которые играют от 3 лица и облизывают стены и углы зданий, там остались на этом режиме только додики, которые раньше его и защищали.

1 лайк

Это мой пост, пока, ваш засраный токсичный мозг бесполезен в этом посте, пока!

1 лайк

Я говорю себе это каждый раз в каждом бредовом предложении)

Как реализм вообще связан с игрой - никак.
Как предложение улучшит РБ - никак

Так потому то и нету. Что возвращает к вопросу, нафиг оно надо.

Как связана игра совершено другого жанра, с другим стилем и всем остальным другим с Тундрой?

Ну от и напрягите единственную извилину и извольте ответить на заданные по теме вопросы, а не позорится непониманием собственной темы.

1 лайк

Ты понимаешь значения слов Реалистичные бои?
В реальности ты можешь высоко над танком парить и смотреть на округу?
Суть в том, чтобы приблизить игру к реальности и сделать её более честной.

А вы понимаете отличия “реалистичности” от “реальности”? Если вы путаете реальность с игрой, у вас проблемы.
Кто-то, где-то хоть раз заявлял что игра являет собой симулятор?

И зачем эта суть там, где она ни разу не нужна? Особенно когда уже есть отдельный режим полностью совпадающий с предложением.

2 лайка

Вы, дядя, спорите с человеком который зашёл в игру неделю назад и сразу купил себе деградацию

4 лайка

По кайфу дрочить в прицел с пралаксом и иметь ограниченный обзор? В реальности у тебя и командир не будет торчать из танка как в сб и противника ты слышать не будешь и далее по списку

1 лайк


Специльно записал клип, в чём вообще заключается суть. это первый вариант абуза. городской вариант абуза хуже, ты просто стоишь за домом, просматриваешь через “с” за угол, выезжаешь и даёшь


с таким видом механика заглядывания за рельефы и заугол попросту не работает, а источник обзора находится там же где бинокль. представь будто это смотрит командир который вылез из люка, либо будто это вид через бинокль - в полне логично же. а сам бинокль нужен для зума. тоесть картинка в бинокле та же самая, но есть зум

Так играй в сб, кто тебе не даёт.

1 лайк

Лучше бы ты себе задал вопрос- почему ты не можешь поиграть в СБ на деревации, турмсе и ка-50? Может от того, что режим не популярен. И зачем ты тогда делаешь такие предложения, где в игре будет АБ, СБ и СБ? Онлайн упадет и снова придётся делать сетапы. Тебе такая логическая цепочка в голову не пришла?

2 лайка

Теперь тебе обьясняю, там нету техники которая у меня есть, там играешь только против определённой техники. я хочу играть на разных танках разными сетапами. там этого нет. но и в рб тоже играть это боль, ощущение что играешь в какую то аркадную хрень. тоесть в реальных боях, в игре которая шикарно передаёт всю суть военной техники, обнаружение противника аркаднее чем в “картошке” которая аркадная полностью. тут ты за счёт камеры от третьего лица увидел выехал и убил, а там ты не сможешь так потому что он подсветится только когда ты выедешь и твоя точка обзора на танке(триплексы и прочья херь) увидит его.
и весь гемплей получается просто использованием холмов

Чел ты в игру играешь и тут свои игровые условности

Да не это тупо костыль который ты пытаешься влепить в РБ. И ради чего? Чтоб люди еще больше сидели на позиционке?