Камера в реалистичных боях. Обязательно к ознакомления!

люди сидят на позиционке потому что видно что за углом, потому что видно что за холмом, даже комбашенку ненадо показывать

Ну так и без возможности получить визуальную инфу люди не будут особо ползти вперед

Звуки, пометки, дроны, бинокль, карта. а так и дроны не очень то и нужны.

И какой же машины там нет?)
Иди и играй в сб, а не превращай РБ во что то непонятное.

Деревация, турмс, тех танков которые какраз нравятся. Речь не о превращении РБ во что то, а о разновидности рб, для теста, где камера над танком не будет давать преимущество.
Зайди на полигон, смени камеру, и ни чего не поменяется кроме того что теперь будешь видеть не танк с высоты, а только половину танка, что даже выглядит приятнее. Ну и само собой преимущества по заглядыванию за стены и холмы исчезнут

Нет ни одного плюса у вида от третьего лица, просто камера за танком, которую можно и нужно абузить.

Лучше вид через триплекс,и если твой танк подобьют то нужно новый аккаунт создавать

2 лайка

Новый танк покупать😅

Плюсы есть .Это игровая условность.иди в сб если хочешь вид от командира.

А как я буду своим танком любоваться? Ты об этом подумал?

гений, придумал СБ

2 лайка

Сам же и взвоешь от этих изменений

2 лайка

хорошая шутка

2 лайка

иди в асб

1 лайк

иди туда сам

я покатался так, гораздо лучше. при возможности такой с удовольствием поставил бы галочку без вида от 3 лица

а РБ и СБ только Камерой отличаются? наверно это абсолютно разные режимы? разве нет?

камера, маркеры, камера наводчика, возраждения

именно, я к тому и веду, что проще добавить возможность играть в рб но только с такой камерой которая не даёт преимущества. так как сб слишком далёк от рб

хочешь - играй
никто не запрещает)))