Камера в реалистичных боях. Обязательно к ознакомления!

так нет такого, есть обкастраченный сб режим, в котором делать нечего, в котором половины техники нету если не больше, и в котором играешь только против определённых наций

Как изменение камеры спасёт от человека-камня который хоть весь бой может стоять за домом и ждать тебя?
Ухудшение обзора только увеличит кол-во кемперов

приблизь камеру и она будет как в сб

тем что он тебя не сможет ждать уже в прицеле, и ему придётся выехать и ждать в простреливаемом месте.
как можно увеличить кол-во кемперов если сейчас каждый второй на рельефной карте стоит за холмом от 3 лица и смотрит не показывая даже свою ком башенку.

конструктивнее изложи, в каких именно моментах человек будет кемпить, если ему оставить только камеру от первого лица?

Нажми “Z”(по умолчанию) и катайся так на постоянке

2 лайка

Да кто же откажется от такого?

Ситуация из жизни.
Ты на какой машине будет себя комфортнее чувствовать, сможешь уверенно быстрее ехать и маневрировать, на той у который есть боковые зеркала, зеркало заднего вида, большие окна,
большое открытое лобовое стекло, прозрачные стекла и видны её габариты.
Или на тонированной, без зеркал, с маленькими окнами, на которой и капота не видно.
В игре тоже самое.
Чем больше информации у игрока тем агрессивнее он играет. Поэтому самым БТРным режимом является Аркада, потом РБ и самым медленным СБ.
Соответственно чем меньше информации у игрока о противнике тем пассивнее он играет, а именно “от камня”

1 лайк

От просмотра за угол? Ну это же не только на тебя работает. Другие же тоже это используют. просто разница когда из за холма это абузит абрамс с -10 увн а напротив играет кто нибудь с -5 увн слишком ощутимая. я на -5 увн посмотрю, ничего не увижу, только поеду, абрамс немного покажет башню из за холма и даст ваншот. Что и происходит постоянно в игре, потому что другого нету гемплея от рельефа.
Или например я хочу встать на прострел улица, и только идиот будет выезжать на эту улицу или пересекать её впринципе. По факту встав на прострел улицы ни кто на неё не будет выезжать.
Те кто пишут что будут же кемпить улицы просто не понимают что кемпить всёравно будут, только за углом, и как только ты повернёшь башню - тут же умрёшь.
Ну и про дроны, про звуки в игре я вообще молчу. я каждую игру запускаю дрон, но от него толку нету, потому что на его запуск нужно время, ты теряешь в позиционке, дрон нужно контролить, а в итоге тебе его не реализовать, потому что люди просто за холмами стоят либо за углами стоят, и какая разница что я с дрона поставил метку на его, если он меня за углом уже увидит

для тебя это гора из за которой приближается звук движка леопарда

Согласен, значит нужно двигаться в сторону камеры которая будет в километре над танком висеть, и давать обзор на всю карту. так будет удобнее, ато надоели кемпить меня. приезжаю на направление, а там по 3 танка с разных углов, а так мне будет удобно.
Твой конструктив это что то подобное этому

там ничего не слышно потому что куча тимейтов и впринципе звуке не всегда есть в игре. там пологий подьём с которого не уехать. если бы на месте лео был абрамс, то ты ему разве что под пушку сможешь дать в этой ситуации, при этом он тебя в полный силуэт убьёшь.
Обьясняю последний раз, ты выезжаешь на этот подьём пологий, я из за холма смотрю на тебя, ты меня не услышишь даже, как только ты отвернёшься я выеду и гарантом тебя отстрелю. вопросы в чём тут баланс, в чём тут "реалистичный бой?

ага, леопард в упор не слышно из за тимейтов
насмешил

А если не в упор?

А вы свой ответ то видели? Требуете от других полноценных развернутых ответов с аргументацией и конструктивом, а сами отписываетесь как школьник приводя в пример нелепую крайность про камеру в километр…
А в целом я вижу в вас только одно - нытьё что мол “кимперы задолбали, убивают миня такова честного играка!1!!1 нужна забрать камиру у всех!!11”

2 лайка

ты можешь усики леопарда увидеть, если ты не видишь танк который выезжает на тебя то это исключительно твои проблемы с навыком

я на топах играю очень агрессивно, и почти никогда не напрягают кемперы

Короче играй дальше в свой казуальный гемплей, не засоряй пост своими коментами без конструктива

Сколько в сб играю, так кемперов крайне мало. Все куда едят, устраивают зарубы, редко вижу тех кто просто стоит. А вот рб - вот там рассадник кемперов