Камера в реалистичных боях. Обязательно к ознакомления!

Я бы в сб тоже покатал, техники нет интересной, у меня её мало)

да, он оч казуален. Играю каждую игру в соло делаю десяток фрагов , пришел стример с аудиторией 5 классницы, и обьясняет геймплей от 3 лица в шутерах ))

реализованно в сб

Очередная попытка переделать игру по себя не разобравшись в ней.
Ну оно и не удивительно.

1 лайк

image
опытный игрок пришел на форум и меняет рб

3 лайка

там неначем езтить, мало техники, и противники только определённые нации

не начем ездить? уверен? там куча сетапов и вся техника расписана
техники много
ии что? ты же за реализм, вот там реалистичные противники

Есть сб парень. А то что это мëртвый режим говорит о том что такой геймплец не интересен.
Аргумент что это реалистичные бои не работает. Игра давно не про реализм. Хочешь реализм-добро пожаловать в симуляторные

Нет, не по этому мёртвый, а потому что сетапы неинтересные. Люди хотят играть на разных сетапах против разных стран. в данный момент у меня техники даже нет для симуляторных боёв из того что есть. и нету премов которые есть в СБ и я хотел бы их купить. тоесть режим просто мёртвый сам по себе. демо версия симуляторного режима.
а реалистичные бои это казуал и аркада. вид от третьего лица это аркада априори, кроме фортнайта незнаю игр с турнирами от 3 лица потому что это облизывание стен

И в чëм же тогда будет отличие сим от реал? Да и ты кстати ведь тоже можешь заранее заглядывать за углы для проверки их на наличии дрочестера. Да и большинство когда сидит даже движок не вырубают. Так что по звукам легко определить

Сб не мертвые)
Не хотят играть, потому что это разбираться надо, отличать союзника от врага в безмаркерном режиме, про постижение управления самолетом для алешек я вообще промолчу

1 лайк

Ну не знаю. Когда я пытался найти матч, искалось в разы дольше чем рб

Человек, который играет в игру с июня 2022 года пишет - игра давно не про реализм. Я поугарал в голос)))) Игра очень изменилась за 10 лет, она стала более реалистичнее чем была раньше, на заметку тебе. Да полноценной реальностью тут не пахнет, такую игру просто не реально создать, но очень много моментов, которые есть в реале. Альтернатив по реализму этой игре нет, в танковых, вертолётных, самолётных, корабельных и совместных боях и пока что не пахнет.

1 лайк

Ну да, онлайна там порядка ниже, но он не мертвый. И есть дизбалансные/непопулярные сетапы

Мне балдежно с командирской камерой в СБ. Но от РБ отстаньте с такими предложениями. Итак не видно ничего и ландшафт с прямыми углами.

Отличий куча, мне сб не нравится вообще. А в реальных боях какой то казуал аркадный, взял леопарда или абрамса для увн и дроч холмов пошла, либо за углами камерой заглядывать.
Дрон использовать смысла нету, ковш тоже, зачем, это для тормозов, нормальные ребята играют агрессивно, хм и шерстяной лео и полетел пылесосить карту.

Пушка в камере мешает, и да, маркеров на карте нет, эти вещи все же нужны учитывая что с рандомами. И самое главное техники там мало.

Это называется прицел от вида наводчика.

Нет, не нужны.

С чего ты взял?)

1 лайк

От рб отстать, согласен полностью, играю недавно, ощущение что рб почти до идеала доведен, кроме карт и немного баланса. Но камера… С ней дроны, ковши, обьезды и фланги не работают. Сам же так делаю, стою за холмом, вижу как колесник летит куда то, чуть выше заезжаю, ставлю метку, и все.

На счет “трогать” рб, просто ради теста ввести альтернативу, онлайн большой, проблем не будет.
Поставил галочку, и тебя кидает в режим без камеры от 3 лица, не понравилось - снял. А в сб играть невозможно потому что когда пушка в прицеле видна это реалистично но это неприятно, и самое главное турниры по такому режиму только ради фана могут быть

так зачем менять рб на сб 2.0? чтобы что?