Кандидаты на добавление в ветку ссср/рф (одкб/овд/брикс/снг)

Ну Маус то у Советов на складе есть

1 лайк

Ну, полностью согласен. Везде, где мы были и куда вмешивались, техника той нации у нас и должна быть. Сейчас индия с лучшими отношениями с рф, чем с британией, к слову, так где?

Т-90м-по индийски, я имел а виду то, что можификация, не прорыв
М-модифицированный

Если будет одна нация на всю игру, то как собирать донаты с прокачки новых экипажей и пакетов раннего доступа, что именуются тут закрытым тестом?

Ну что же поделать, не игроки добавляли.

Не, скорее это для баланса в некоторой мере:техника одной нации, которая создана, чтобы контрить технику другой. Просто это будет тупо, когда какой-нибудь шерман, который создан против пазиков, будет воевать сам с собой

Рано или поздно в ветке советов будут польские Леопарды, Абрамсы и K2
Ну а что, Польша была же частью Российском Империи
Тут всё тоже самое

Советские танки тоже нишевые в своём роде, без заднего хода и УВН :D

2 лайка

Так он уже. У каждой нации в игре есть свой шерман, пусть порой и премиумный.

Не, я не про это… Ладно, забей.

Пожалуйста, ещë 30 бесполезных шерманов, мама просит

Добрый вечер. Хочу поделиться идеей о добавлении Leopard 2 армии Польши в ветку развития СССР. На данный момент наблюдаются проблемы с возможными подходами к игре за СССР, обусловленные техническими особенностями советских танков, например такими, как узкий диапазон УВН, низкая скорость заднего хода, низкая скорость горизонтального и вертикального наведения башни и орудия, плохая живучесть экипажа и модулей из-за плотной компоновки танков, отсутствие тепловизора у ряда машин. Все это приводит к неэффективности или невозможности вести бой с использованием особенностей рельефа местности и на дальних дистанциях. Добавление образцов вооружения Польши, как страны, входившей в состав России и в ОВД, позволит расширить возможности геймплея за СССР, и открыть новые стили игры, которые сейчас недоступны игрокам на советской технике.

1 лайк

Ээм, а когда Польша входила в состав России, напомни в современности, а не в старинные года.

сравнительно недавно, вспоминаем так же индию которой по “содружеству” вводят т90.

человек выше определенно хочет разнообразить геймплей, а то все мы играем на нишевых танках ссср

Аналогичный вопрос про Индию с Британией.

Понял лезть не буду. Себе дороже.

3 лайка

Я против т-90 у бритов, если что.

1 лайк

так претензии то не к тебе

Смех да и только. Советскую технику разбазаривают. А из немецкой создают сетапы в других ветках, лучше чем в ветке Германии.

ну получается 2 страдающих нации, которым не могут ввести то что навводили минорам)

1 лайк

Теперь я перетаскиваю свою командную палатку поближе к вам. Нужно заключать союз. Но не как пакт Молотова-Риббентропа, а нормальный.

1 лайк

ну польскую ветку можно на 2 стороны попилить

1 лайк

Разделим Польшу. Как раз 1 сентября.

3 лайка