Картодел WarThunder просто мастер своего дела!

забейте он шпион разработчик

Кто?

кто эту тему создал

Интеллектом ты не выделяешся… Впрочем как и все russian hackers… Я всю тему поливаю разработчиков.

Вообщем я посмотрел на это дело и отобрал у тебя лайк, потому-что я сам в этом ничего не понимаю и не могу судить. Тема с картами одна из моих любимых, давным-давно я застал когда начали вводить новые карты. Определённо нужно больше карт. Причём со всей должной историчностью воссоздать места сражений. Площадь была просто огромной, поэтому можно вводить новые карты. Но лично я считаю, что не столько важна историчность сколько нужны карты необычной формы, дающие совершенно удивительные движения сил. После 9 лет вне игры я зашёл и офигел от обилия материала и от новых карт, это настоящая свежая струя, новые ощущения! Детализированность, для какой-то всего-лишь игры, впечатляет, это не то что Терминатор 3 война машин.

Лично у меня к картоделу вопрос скорее по компоновке карты, т.к. делать прямые прострелы и укрытия по углам карты- ну я хз зачем.

1 лайк

Точно. Эх, как-же чешется сделать классную карту… Погоди-ка:


___У нас, в игре, полно прикольных карт для штурмовиков! Гоу в полигон, там залипательно!
Просто Америку открыл, теперь буду здесь ботов тестировать.

1 лайк

Речь шла про танковые карты, а это скрин авиационной! Ты хоть разберись в обсуждаемой теме прежде чем что-то писать не понятно зачем!

1 лайк

Я уже посмотрел тему. И мнение Tunder разделяю.

1 лайк