Кастомизация техники по выбору (видна только игроку/всем игрокам)

Ну с наземкой получше всё, да. У авиации вон проблемы с нормалями, тоже в стандарт входят.

Вы не поняли.

На примере тех же антенн Радвагена - нужно сделать их отдельным объектом, нарисовать кнопку “убрать объект 123” и что бы по нажатию этой кнопки убиралась конкретная антенна с крыши.

Учитывая что они не смогли даже добавить танк без проблем, то мне страшно представить что будет с кастомизацией
80

да, некоторые самолеты это по факту единое целое, только с “заложенной дм моделью”

вот о чем ты говорил, спасибо за пояснение
но скорее в данном случае, возможно делали на спех, по этому и не доделали
да и можно пойти от тех элементов которые именно замоделены
например, траки внешние, мешочки, мелочи имеется ввиду

мы друг друга, начали понимать?

Ну я вас сразу понял)

Да, траки, мешки и прочие брёвна, которые уже замоделены и уже отлетают от танка при обстреле - вполне себе могут убираться и в кастомизации.

(а ещё нужно убрать передние фары у Тигра Н1)

Да всё мы поняли. Да нужно пилить интерфейс для этого и ручками просматривать какие элементы модели пихать для каждой техники в отключаемые. Поэтому я и написал что это объёмная задача. Но! Мы так же знаем что каждый элемент улитка умеет отстёгивать отдельно, так что возможно что все эти элементы уже классифицированы на важные и не очень, остаётся только пилить под это интерфейс.
Но надо понимать что снятие некоторых элементов в некоторых случаях может вести к улучшению обзора ;)

1 лайк

Динамический БР - спрятал пулемёт у ИС-7 - получай +0.7 БР хехе

1 лайк

Например?

Да практически любой снятый ящик будет в симуляторном режиме улучшать обзор, в РБ по сути тоже, вплоть до ситуаций когда ты за ящиком мог не заметить торчащую из-за холма антенну, а без ящика заметил. Но в этой игре это не страшно :)

За. Хочу на Тшках без резинотканевых экранов погонять. И на Абрашах без брызговиков и бортовых экранов. Пускай оно и будет отсутствовать только у меня и останется в ДМ. Я просто хочу визуал.

имеешь ввиду, которые приподнимают орудие танка, при повороте право/лево?

1 лайк

Чтото я не припомню в рб случаев, когда в прицеле бы видел свои же навесные ящики

были на старом форуме, и на новом такие темы, но это максимальное такое себе, увы

давай максимально притянутый за уши пример
антенна на абрамсе, ты поворачиваешь башню на право, приближаешь камеру, происходит пролет камеры и в этот момент, антенна на крыше с правой стороны загораживает пиксель танка на другом конце карты

хотя мне кажется, да, это тоже надо брать на карандаш, элементы которые могут так сказать, дать небольшое преимущество

хотя с другой стороны, иногда танки из воздуха появляются, так что

1 лайк

А тебе не всё ли равно что у тебя стандартный обвес на внешке танка, если ты весь бой в прицеле за камнем? :) (ШУТКА, если что)

Нет

для тебя например, что может является тем, что может дать преимущество в игре, при такой системе?

Я вообще не вижу, как тут можно конкретно в рб получить преимущество. Пример с антеной - максимально притянут за уши

Ну да, с СБ кстати был не правильный пример. В РБ каком-нибудь оказался в низине и баки на той же лодке тебе мешают увидеть ствол танка высовывающийся из-за холма.

Да всё конечно притянуто, но упускать из вида этот момент тоже не стоит. Потом пулемёты снимать начнём…

Спойлер


но матрасы вроде там съёмные