Кастомизация техники по выбору (видна только игроку/всем игрокам)

Спойлер

image

Все что нужно знать о игроках. Читают наискосок. Тема получила одобрение у игроков - попала в “передано разработчикам” а последние, имеют полное право завернуть предложение если оно не совпадает с их виденьем игры.

1 лайк

Они и в правду очень так сказать, бросаются в глаза

Ствол танка спереди. Баки сзади. Как они тебе чтото мешают?

Хорошо, что можно камеру независимо от башни вертеть и эти антены мешать не будут. А через прицел из вообще невидно. Как и через бинокль. И на части танков при виде от командира
Да и помимо антен есть еще экраны, брызговики, бревна. Они тоже тебе мешают кого то видеть?

Да тут дело не в том что “наискосок”, дело в кривых статусах и механиках форума.
Тема в корзине как и все не одобренные игроками, но “отклонена” она через тег. :)
Является ли тег статусом? Может ли быть тегов больше трёх?

будь моя воля честно говоря, я с леопардов снял бы пулеметы, одна из причин почему я играть люблю на Н1 по тому что пулемета нет

Бессмысленно

Это не столько статус, больше как история перемещения темы по форуму.

тут скорее редкость, чем правило, чем накидки на верхнем уровне иногда могут мешать обзору, нежели чем нижний уровень

да ладно тебе, почему же?

Однозначно - за. Можно попробовать и что б все видели, прив включении в настройках соответствующей опции, как это сделано с камуфляжами

3 лайка

да, система от части схожа с камо, тут ты прав, да и инструментарий для того что бы это реализовать есть

кстати не понятно почему отклонили

А какой смысл в кастомизации, если её никто не увидит?

1 лайк

Ананизм какой-то.
Эдак можно просто Battle city включить и представлять, что в Тундру играем.

Ну я так и написал - “всё что нужно знать о разделе предложений”. Хоть десять тысяч “за” собери, если разрабам оно не интересно - в игре не появится. И наоборот - мы помним как игрок создал тему о раздельных БР для авиа/танковых боёв, модератор её через премодерацию не пропустил, а через пару дней выход новость о раздельных БР.

для себя, вот правда, мне нравится играть в тундру, и хотелось бы, более тонкой настройки
вт лайв я думаю, по этой же причине существует

но при этом, ты все ровно не будешь играть в тундру, по этому, такое себе

Давать ответ они не обязаны:

Лайв… элементы обвесов в декораторы…
Так-то много чего можно придумать и создавать реально уникальные экземпляры…
Но ресурсов это сожрёт разработческих…

буква ю
в целом не понятно почему изначально эти понтоны снять нельзя

1 лайк