КАЗ на Т-90А

Добавить КАЗ “Арена” на Т-90А. Во первых они могут устанавливаться не Т-90, во вторых это хоть как-то улучшить плачевное положение Т-90А.
Характеристики: сектор защиты по азимуту - 270°, количество защитных снарядов - 22 (можно и меньше для баланса)
Примечание: снаряд КАЗа должен сначала вылететь вверх и потом взорваться уничтожив снаряд
И да, я знаю что там есть предложение поставить КАЗ на Т-72Б3, но тут речь идёт про Т-90А. Также по запросу “КАЗ на Т-90А” ничего не было найдено.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

фото
документы
буклетики где?

14 лайков

и п4 тоже надо?

7 лайков

питон 4 на т90а

16 лайков

Мужик90

2 лайка

Забыл фото. Эта "Арена установлена на Т-72Б3, так как я не нашел фотографий “Арены” на Т-90А. Нов принципе это съёмный модуль и он ничем не отличается

Без пруфов нельзя

4 лайка

Можно мне тогда в американскую ветку дать питон 4? Ну самолеты то одинаковые же.

8 лайков

чисто технически,питон 4 можно хоть на фантом с повесить,пилоны от аим 9

2 лайка

Ну вот я о том и говорю. С таким же успехом надо требовать установки питонов куда угодно и на что угодно. Заслуженно, я считаю.

2 лайка

чисто технически, на пилоны для мужик2 можно и аим9 вешать, то есть можно и питон за уши притянуть

1 лайк
  1. не ставился даже как прототип
  2. а нафиг оно надо? ломы не ловит, а птуры явление не сказать чтоб частое
  3. каз = + ступень бр, а оно нам не надо
10 лайков

Фактически его там нет, значит и поставить в игру его нельзя. Нужны пруфы с буквально установленным КАЗом “Арена” на Т-90А. Иначе нельзя. Збогом.

2 лайка

Это защита от Штурмтигра

1 лайк

смешно, но так себе причина

1 лайк

Мне кажется это не так работает…

у нас на 90м то каз установили только как патент

2 лайка

Мне сначала показалось, что там написано MilfLive.

1 лайк

я даже не читал че там написано

А вдруг рул34 Т-90М кинешь?
Вот и думай головой. Но мы то и не против как бы.

2 лайка