КАЗ на Т-90А

вот щас ты конечно озадачил меня поиском такого контента

Кинь мне как найдёшь

file.gif
Ну мы ждем короче контент сомнительного содержания с участием Т-90М.

Да там вообще не важно что написано, там важно что показано

Короче, кто куда, а я спать

Не читай если психика дорога

Главное чтоб не т90м с участием ф15е с мавериком.

От того, что такой контент в принципе есть страшно за человечество

Вот на Т-80УМ1 была “Арена”. И это есть даже в википедии.

“КАЗ «Арена-М» может быть установлена на прошедшие модернизацию танки Т-72Б3, Т-80БВМ, Т-90М “Прорыв” и БМПТ “Терминатор”. Были проведены успешные испытания на БМП-3”.

image

Написано “Арена-М”, а предлагаю установить “Арена”

Ну так, а установка ее шла исключительно на Т-80УМ-1.

“танк Т-80УМ-1 с КАЗ «Арена» был впервые публично продемонстрирован на выставке вооружения и военной техники в Омске осенью 1997 года. Базовая стоимость комплекса для Южной Кореи с учётом наценок и издержек составила 300 000 долларов США по состоянию на 2006 год”.

Спойлер

images (8)

Фотографий с подтверждениями КРАЙНЕ не хватает.

Мне надо фото установки, а не фото для пруфов

“Первыми носителями КАЗ «Арена» должны были стать танки семейства Т-80. В 1997 году этот комплекс впервые был представлен в составе оборудования танка Т-80УМ-1. В дальнейшем было решено доработать комплекс для использования на бронетехники иных типов. Результатом этого стали проекты установки «Арены» на танк Т-72 и боевую машину пехоты БМП-3”.

Ты их и не найдешь.

image
Т-72М1М - экспортная модернизация танка Т-72М1 оборудованная ДЗ,новой СУО, спутниковой навигационной системой сопряжённой с ТИУС. Изначально оборудовалась КАЗТ «Арена» и смешанным комплексом ДЗ, «Контакт 5» на ВЛД, и «Реликт» на башне (тогда танк возможно являлся лишь ходовым макетом), позже был установлен полный комплекс ДЗ «Реликт», и убран КАЗТ «Арена». Имеется также автомат сопровождения цели. Установлен КУВ 9К119 «Рефлекс» и СЭМЗ. Двигатель заменён на В92С2 мощностью 1000 л. с.

image
Т-72М1М 1-й вариант – (2002) (2002) двигатель дизель В-84МС 840 л.с. или В-92С2 1000 л.с., КУВ 9К119 Рефлекс, закрытая ЗПУ, ВДЗ Контакт-5 на корпусе и Реликт на башне, СУО с многоканальным прицелом наводчика Сосна-У, прибором командира ПНК-4М, упрощённый КОЭП Штора, КАЗ Арена, система электромагнитной защиты от мин СЭМЗ, гусеницы с параллельным РМШ, радиостанция Р-163-50У, ТПУ Р-163-УП, спутниковая навигация, усовершенствованное ППО, приборный комплекс радиационной и химической разведки ГО-27, датчик ветра ДВЕ-БС, масса 45 т.


Т-72М1М 2-й вариант - (2009) нет КАЗ, закрытой ЗПУ, ПНК-4М, ВДЗ Контакт-5 на башне и Реликт на корпусе.

image
Т-72М1М 3-й вариант - (2010-е) бортовые экраны с ВДЗ Реликт, решётчатые противокумулятивные экраны на МТО, закрытая ЗПУ, СУО с тепловизионным прицелом наводчика ЭССА, прибором командира ПНК-4М.

Вот на Т-72М-1М он есть. На Т-90А его никогда не было.

1 лайк

Гениальное описание.

Где фото?
Куда его ставить?
Какой БР ?

Ну как где в Нарнии

Забыли.

А это важно? Ну в ветку Т-90А.

Высокий. Очень высокий жи ес.

Да, важно. Ибо автор обязан оформить тему. А не просто написать “хочу/предлагаю” и случайный индекс любого танка.

тру, самый известный танк с Ареной

Я например работаю непосредственно с хар-ками танка, а остальное должны решать разработчики игры. Они же тут оформляют на тему баланса. Или я скажу, что Т-80УМ-1 должен стоять на 6.7, потому что я так решил?

Да, знаю. Но Барс не единственный обладатель Арена (А).
Поэтому ждем еще М1М первой серии.