Ki-48-II Otsu

Давно я не заходил на этот форум. И если бы сдуру не купил Ки-48 на бирже - ноги бы моей здесь не было.
Не знаю по какой причине разработчики не захотели или не смогли сделать бомбовый прицел на Ки-48, но его отсутствие - это приговор для интересной машины. Получился какой-то агрегат для мазохистов.
Скилованных мазохистов)))
Играть я на нём в таком виде конечно же не буду, а подожду пару лет и может быть смогу вернуть свои коины, продав его на бирже.
Ну и по матчасти. Бронеспинка пилота - как будто пионеры отпилили кусок на металлолом, толщины плит перепутаны. Выдали реактивное недоразумение массой 680 кг, но забыли про бомбы по 250 и 500 кг. Вы бы открыли книги с японскими иероглифами - там всё чёрным по белому написано. Для тех кто в гугле не забанен.
Резюме - для такого роскошного самолёта не хватает ливреи радикально коричневого цвета. Ну и с такими же брызгами по всем фонарям.

1 лайк

Ссылаются на инфу якобы на носителе ракеты прицел снимали, ибо не нужен. Спрашивается на кой черт тогда дают бомбы брать, которые носителю ракеты не нужны

1 лайк

Не волнуйся,через годик-два все будет по документам)

а смысл

MG-81Z получил усилиями улитки магазинное питание. Невероятным образом барабанный магазин умудряется питать сразу 2 пулемёта.

Вот и думайте


Думоем
image

1 лайк