Китай с механикой Израиля

А, это хз

на просторах интернетов нашел скрин этот

image
зачем мне эти копейки с “компенсации?”
а с этим что делать ?
image

1 лайк

Ты наверно не дочитал. Я предложил также, что можно поступить также как и с пантерой 2 и тигром 2 105мм. Их убрали из ветки развития, но они остались у тех, кто их исследовал и купил.
Тут тоже самое


в летке вообще до 6 ранга клоны. улитка не будет просто столько техники выводить . .
p.s
image
7 ранг

Ну, тут не поспоришь. Значит улитке стоит вводить даже “бумажные” танки и самолёты. Либо вводить в ветку Китая технику Тайваня, Камбоджи, Таиланда, Шри-Ланки. Я думаю, там что-нибудь наскребут на ветку

а почему собственно нет. Я не против видеть разные прототипы . Столько можно интересных и уникальных джетов навводить . Чего только стоят ф16 с овт и ф16 с дельтой

предлагаю отправить тса в бан

5 лайков

Какой проблемы? Что ты с королевского тигра БМП картонную не можешь пробить? Тут другие вещи надо делать. Например научиться тебе наводить перекрестие в танк. Хотя если ты, докачавшись до КТХ, так и не научился…

2 лайка

зачем выводить?Есть куча техники в игре,которую с веток убрали,но в игре оставили.

шведская бмп1 исчезла?
image

1 лайк

зачем так врать?
image
image

2 лайка

Ну может кгхм пи… как бы гхм да ммм угу да кхгм

Ну так у шведов есть своя школа танкостроения как ни как. Да и немчиков вырезать нужно тогда, у них в приемах есть советская техника, а в линейке амерская

1 лайк

Автор от части прав что в тундре засилье клонов, даже там где они не нужны, правильнее было бы не удалять существующие машины у тех кто получил их а просто вывести их из ветки как это было сделано с пантерой 2 и кучей клонов итальянских самолетов в германском дереве.

1 лайк

Нужно выходить из зоны комфорта, ставить рекорды рас не может

не выводить нации, у которых школа танкостроения зародилась без 15 минут в обед, как отдельный от “импортёра” вид.

Какого чёрта Израиль находится не в ветке Великобритании/США - мне непонятно.

1 лайк

Сам то понял что сказал?

Выдуманная проблема. Китай самая интересная и одна из самых сильных наций в игре - и делать с этим как то не особо что то нужно.
Она одновременно хороша и для новичков, которые опробуют разноплановые машины нескольких стран игры, так и для папок - ибо сетапы нагибучие.

В Израиле ситуация лучше чем в Китае, модификации всякие, итд. Хотя довоенной техники Израиля нет, жаль, хачу

и? Причем тут тейк про китайскую бмп?