Китай с механикой Израиля

Ну 14 магахов это да, сильная сила.

1 лайк

Армия клонов. Поди разбери кто из них кто.

1 лайк

Зато играя за Израиль можно играть за три нации одновременно- Британию, СССР и США)

Ещё и Францию!

И в случае проигрыша переходить на сторону победителя)

3 лайка

Ну так тогда опять таки нужно немчиков убирать, у них первые два ранга состоят из похожих пазиков, которые если не впрнц до пантеры отличаются только орудиями и конструкцией башни, то в своём номере всё не менее различны друг другу чем магахи, у четвёртых разница только в наличии экранов и длине ствола, у третьих и того нет

Я запретил так делать

Не в серебре дело

весь опыт потраченный на исследование потерянных машин перенести на первую технику в переработанной ветке, либо на исследуемую в данный момент, либо просто дать выбор на какую машину кинуть ОИ

У меня за Китай всего 3 танка не выкачано. С остатком опыта чё делать?

Не-а. Капуста с пивом имеет(ла) уникальное дерево прокачки и свою национальную особенность, а у Израиля больше половины ветки тупо филлеры и те забугорные.
Я понимаю, что пантеры А, D, G как ни крути всё равно пантеры, но не 14 же штук, Карл!!!

Мне кажется что будь бы там за основу нормальный танк, а не Паттон, то никто бы и слова не сказал. Но имеем что имеем, слава яйцам что их хоть качать не надо для топ меркав. Топ меркав правда тоже качать не надо, но это уже другая история

1 лайк

спасибо, спасибо. я и так в сетапе на 5.7 из 5 техники танк только ИСУ-152. И если я щас хоть имею шанс кого-то отстрелить с исушки, а затем вторым респом воробъев отстреливать. То с таким апдейтом я вообще только по воробьям с начала и буду стрелять.

Против.
Уж лучше клоны. Чем скачок к 6.0 без сетапа как у Израиля.

Японские тяжи в песке могут быть весёлым нечто

Сразу скажу: нет. И объясню почему.
Где же ещё ты можешь скомпоновать такие сетапы, как не в Китайской ветке прокачки? Да, принцип действия до Китайских танков известен, но тогда я продолжу твою идею: давайте вообще уберем из прокачки всех стран танки, которые не этих наций (говоря проще, не они делали) и получится куча дыр.
Китая и так не часто в онлайне видел, хоть на лоуранге есть, а так ты только хуже сделаешь, а не лучше.
Израиль Большое исключение потому что сам он по себе до определенного момента не существовал как гос-во.

P.s. А ещё я выдвигал предложение для Китая на ввод Ба-27 и Ба-6, ибо в ветку СССР их навряд ли дадут (хотя и могут), так что, увы, но я с вами, сударь, вкорни не согласен

1 лайк

@Columbus_13 тут фигня какая-то

1-2 ранг качаются и так очень быстро. Не вижу смысла сокращать.
А если начинать качать с 3 ранга, как у Израиля, то столкнешься и с такой же проблемой. А именно нулёвой экипаж и не возможность купить экспертов.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.