Классная графика

точно , это из за того что перестал покуплять ))

А если купишь два, то ваще щастье!))

1 лайк

а если три …, то боюсь сдохну от щастя ))

Дохнуть можно, но пакетики покупать не переставать!))

в завещании обязательно отмечу )))
хрен наследникам а не наследство . пока 5 пакетиков не купляют ))

Хм… у меня тоже раньше падал, потом перестал использовать фильтры от НВидиа. И он перестал падать.

вообще фильтры не пользую не какае , и всё нормально до сворачивания игры , разворачиваю и надпись сверху появляется

Странно, у меня уже почти час свёрнутая висит. Ничего не упало ещё. А что за конфиг у тебя?

он не падает полностью , всё работает , просто после сворачивание и развёртывания появляется надпись про дрова и настройки графы падают на средние ,

вот что пишет

конфиг старенький , но проблема после последнего обновления появилась
еееее

Да у меня так же было, писало, что не хватает видеопамяти. Но это было из-за фильтров.

Спойлер

image

у тебя вообще 32 гига, просто кто то кажется забыл оптимизировать последнюю обнову , до неё вообще проблем с графой не было ,
не конечно было . но не такие постоянные , хотя игра не вырубается , да и графа вроде таже остается . просто надпись проскакиевает и все , поднадоедливае надпись ))

32 озу, эт к графе косвеное отношение, это большы беды движка 4-5 лет назад на р9 270 2гб + феном 455 + 8гб озу можно было кино в 50-60 играть, прям играть, а счас ну писец

1 лайк

я вообще на каком старье сижу , и нормалды все было , и тут каааак последняя обнова прискакала … хромая на всю голову

да это то давно тянется год два мож даже дольше

меня вот только цепануло недавно )

А это включено? Если нет, включи. Возможно поможет.

использовать , или не использовать ?), у меня по умолчанию там стоит

Использовать

1 лайк

мерси, буду попробовать

бф4 прекрасен