Клоны в СБ - убирать или нет?

Следующим шагом надо запретить создавать темы для всех у кого в игре меньше 5 тысяч боёв))))

Тема доказывает ровно то что должна доказывать - если по всему популистскому пакету 80 на 20, то здесь 50 на 50, что доказывает, что тема с клонами неоднозначна и консенсуса у игроков по ней нет.

Но имелась конкретная цель при помощи пакета продвинуть определённую спорную меру.

Всей технике , что есть в игре , дают место в СБ , пусть часто просто символически . Поэтому никто никуда клоны из режима не уберёт ! Иначе некоторые нации , по большей части , будут за бортом режима . Как уже не однократно заявлял , ТСБ может спасти разделение играющих на тех , кому режим просто нравится ( матчмейкинг по БР с метками своих на карте ) и тех , кому нужна историческая подоплёка ( сетапные наборы без клонов и меток ) . В нынешнем состоянии ТСБ не удовлетворяет ни тех , ни других , медленно умирая от постоянных инъекций клонов .

Данное предложение офтоп. Вот сентябрьская тема-предложение, которая уже передана разработчикам с известными результатом -голосованием. В связи с чем прошу модераторов ее удалить. Удалить все клоны и трофеи из Танковых СБ

1 лайк

Это не оффтоп, а дубль, созданный с нарушением Правил раздела Новые предложения. Как её пропустили - не понятно.

Вот этим всё сказано:


Топик стартер - зритель ютюб, а не игрок ТСБ.
Там и голосуй сколько влезет!

1 лайк

Дубли никто не удаляет, более того, они стали необходимостью после введения правил по количеству голосов - тема может не добрать 10 голосов при 100% поддержке, и нужно создать дубль, чтобы тема прошла.

Старую тему по клонам я не видел.

Как человек который наиграл в сб более 20 боёв я ответственно заявляю что являюсь игроком сб и компетентен в некоторых вопросах об сб.

Туда где я не компетентен я не лезу.

Вы пропустили слово “тысяч” после числа

Да играл бы я в них чаще если бы бои гарантированно набирались хотя бы раз в две минуты при всех подключённых серверах, как в РБ.

Ещё меня отпугивает в них то что я не могу своих любимых имбовозок 2.0 бра постоянно использовать - младший сетап довольно редок. Но с этим ничего не сделаешь.

Я думаю что если я зайду в СБ то буду ждать не меньше пяти минут. Но нужно проверить сколько в реальности время ожидания занимает в праймтайм. Возможно после введения батлпасса ситуация изменилась в лучшую сторону.

Открываю секрет:
Бои собираются меньше минуты, если заходить за ту команду, где в очереди меньше народу. А не сидеть до посинения на имбалансном VIDAR-е против Т-54.
Кусты только снять перед боем в СБ не забывайте, симуляторщик Вы наш!

2 лайка

Вы не компетентны в вопросе клонов в ТСБ, ибо после 20 бое́в и просмотра видео фуллфраера так и не поняли, что в Совместных боях проблема клонов только танками не ограничиваются .В небе летают целые “клоно-нации”.
Видели видео про авиа-диверсии? И я не видел. Прям как того “большинства”, у которых ТСБ популярно из-за клонов.

2 лайка

Не кормите троля. Вот причина этого предложения,- So09

Паляниця45

10 ч

Как и обещал, способ нагадить режиму я нашёл - создал отдельную тему по клонам, после первичного добора голосов 53% против того, чтобы убирать их).

1 лайк