Кнопка "в бой" рядом с кнопкой "в ангар"

  • За
  • Против
  • Свой вариант
0 проголосовавших

Предлагаю добавить простую кнопку “в бой” сразу после конца матча, без захода в ангар, т.е. вы закончили бой - идёт статистика и уже ТАМ есть кнопка “в бой” а не “вернуться в ангар”

Это как минимум простая фича которая немного сделает приятнее интерфейс

9 лайков

Где вы предлагаете ожидать очередь в следующий бой в таком случае ?

В каком месте она простая?

Тут тысячи единиц уникальной техники не могут настроить, а вы целую новую кнопку просите

11 лайков

Никто не запрещает смотреть за матчем и искать игру. Такое есть уже во всех играх.

10 лайков

Во первых у вас может быть заблочен экипаж и об этом вы можете узнать только в ангаре.
Во вторых, что вы собрались смотреть, если бой закончился?

1 лайк

Лучше добавить кнопку “Снять задачу” около кнопки “В ангар”. А то иногда лень тянуться до Alt+F4 после очередного снаряда с 5 км от охранника камня

7 лайков

а зочем? ногой по компу ближе и надежней)))

Или я чего-то не понимаю, или уже так сделано. У меня в окне статистики после боя (неважно, конца боя или досрочного выхода) есть кнопка В бой. Исключение - если исследовался какой-то модуль или техника

1 лайк

Про экипаж узнать можно через сервер игры. А не только на клиенте в ангаре

Во вторых я не собираюсь смотреть. Но функционал “просмотр пока ищешь” уже реализован во многих играх.

Я напомню, если ты не помнишь, что во время поиска по ангару прыгать нельзя даже. Это не то чтобы треш, но ужас для 2023 года. Даже в мобилках качество выше, что уж говорить.

Как будто инди студия из 5 человек делает работу. Вот честно.

5 лайков

А если у тебя после катки новый танк изучился и надо выбрать что качать дальше? Аналогично с модулями

Если выкачать модуль/технику, то остаток переходит на следующий модуль/технику. Тут так же

ага. и будет мне качать какие-нибудь бесполезные траки, вместо бопса. или вместо условного 2а6 опыт будет капать на околорезерв. продумано прям на 10/10

Ты играл вообще в игру? Остаток ты сам распределяешь как тебе надо

1 лайк

Ага. А теперь перепрочти всё еще раз. Как мне это делать, если я из боя в бой иду, минуя ангар, как это предлагает добавить ТС

Так он предлагает отдельную кнопку ввести, а не заменить

1 лайк

Да. И мои вопросы как раз таки об этой кнопке.

Ну выйди в ангар, прокачай что надо и иди дальше в бои, в чём проблема?

1 лайк

Поздравляю, ты сам подвел к тому, на что я тут намекаю: данная кнопка все равно будет вынуждать тебя выходить в ангар время от времени. Энивей, слишком много сил потрачено на эту тему, которую улитки 100% реализовывать не будет)

Прямо в этой позиции. Дабы не грузить ангар

Прямо как у тебя закончилась техника.