Когда скидки на прокачку новой нации?

По первой дорожной карте обещали скидку на прокачку новых наций, а тут уже половину второй дорожной карты сделали и… где?

5 лайков

“Не в приоритете” (с)

1 лайк

В следующем крупном обновлении, они это перенесли на новую дорожную карту: Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

Сомневаюсь я, что они сделают это без подводных камней. Дадут бонус, при условии что одна нация выкачана полностью (наземка, летка 2шт и флот 2шт).
И как много есть таких игроков, которые играют вообще на всей технике?

Так, ало “селектор вооружения” а не “меню подвесного вооружения”

Насколько я помню они говорили именно о том, что не нужно будет прокачивать уже открытую стоковую ракету, именно как у меня в примере

Я лично не помню таких слов, была проблема что стоковые ракеты если ставились с прокачеваемые то они не стакали в селекторе подвесного вооружения в бою

Хз, я помню такой момент, да и в целом с выше сказанным ни разу не сталкивался

ну вот к примеру, тебе дается в сток 2 р60м, и при прокачке модуля р60м тебе дается возмонжость поставить еще 4 р60м к 2ум предыдущим. И в бою они отображались 2 разные ракеты, были в разных группах так сказать, типу небыло 6/6 р60м а 2/6 р60м и 4/6 р60м

Понял.

А они и не нужны, там прямо прописано, что бонус даётся всего на 3 боя в день для каждой нации по отдельности, а это сильно не изменит ситуацию, даже если получить максимальный бонус в 50%.