Этот прокатывает, когда есть с чем миксовать. У БПшного японца не с чем миксовать.
Однако когда против меня несколько японцев и они поливают меня этими фугасами, то становится очень неприятно на французском БПшном эсминце, даже с учётом его быстрого хода.
Я открыл Жанну Дарк на французе. Ему вообще пофиг на эти фугасы. Наверное попал в топ и он там нехило раздает своими фугасами всем подряд, даже с перезарядкой в 11 секунд.
Для вас оно дурацкое в силу того о,что вы кроме как в авиабоях его не рассматриваете. Мучаться,ждать кого-то на филде,зачем ? Есть ещё морской и танковый режимы,в которых это очень быстро можно сделать.
Эта дискриминация называется- повышение интереса ко всем режимам сразу и тем,которые игрок ПОКА не играет. В этом собственно и смысл БП,как и призы всех стихий. Собственно и сделано для того, чтобы вы начали летать и там,а заодно и кататься на танках и лодках)
Тем более,что самолёт он и в море самолёт!
В данном случае это не так сработало.
Я забил на “Метание дротиков”, соответственно мне не интересны “Подвиги Геракла”, да и все оставшиеся испытания особого смысла уже не имеют.
Но это не страшно, благо ни Греция, ни еще один спит мне не интересны.
И кстати, самолет в аркаде, рб, симуляторе - это Разные самолеты.
не менее 20 фрагов в танках ?Я вот сколько играю, ну такие бои это 1 на 1000 , а если брать ранги повыше , то там 10 это прям много, а так средняя планочка 5-6 , откуда может быть такая цифра как 20 + ?)))
да оно везде выполняется, меня уже просто начинает калить, что постоянно нужно куда то смотреть , что то вычитывать этим мелким шрифтом, зато всякой информации которая вообще не нужна , на пол монитора размером шрифта 16-18